117513, Москва, улица Островитянова, дом 14

Округ: Юго-Западный АО

Коньково, 564 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1107226

Поделиться

О компании

Гостиница «Паллада» принадлежит Российской академии наук и соответствует всем требованиям, предъявляемым к трехзвездочным гостиницам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
98 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАЛЛАДА ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Решили съездить в Москву на пару деньков, по совету подруги выбрали для проживания этот отель. Забронировали стандартный номер. Так как с нами был годовалый ребенок, нам бесплатно предоставили детскую кроватку. Гостиница полностью соответствует описанию и стоит своих денег!
ks
В октябре этого года ездили в Москву по делам, остановиться было принято решение в отеле Паллада. В принципе не пожалели. Регистрация была быстрой, даже не смотря на то, что мы прихали немного раньше, нас разместили без всяких проблем. В целом отношение персонала вызывает уважение.Расположение гостиницы удобное, от метро недалеко.
zo
Бываю частенько в Москве по работе и останавливаюсь всегда в Палладе. Всё очень нравится и вежливый персонал и чистые, уютные номера. Завтракаю тоже на месте, еда вкусная. На территория гостиницы есть парковка, так что машину есть, где оставить. Могу сказать, если кто-то ищет недорогой и хороший отель, то рекомендую этот.

Похожие компании

1

Московская область, Красногорский район, Новорижское шоссе, 5-й км, от МКАД

2

Ежедневно 08:00-20:00

Шаболовская (930 м.)

Москва, Донская площадь, 1

3

БАЛЧУГ КЕМПИНСКИ *****

(5 отзывов)

ГОСТИНИЦЫ Расположенный на правом берегу Москвы-реки, отель "Балчуг Кемпински Москва" находится в историческом центре российской столицы, напротив Кремля, Красн...

Новокузнецкая (338 м.)

Москва, улица Балчуг, 1

ru

Неоднократно покупаю номера в этом отеле...не могу сказать ничего плохого, но и хорошего маловато...как-то двоякое мнение об услугах и работе персонала, через раз везет, а бывает ужасные условия в номере...как-бы рулетка в таком деле получилась((( раз очень радует все, а на следующий заезд сплошные ... читать далее

4

Московская область, Одинцово, Ново-Спортивная улица, 100