119361, Москва, Озёрная улица, дом 46, корпус 2

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 2618 м.

ID компании: 1583944

Поделиться

О компании

Фирменная одежда для туризма и отдыха.Футболки, поло, рубашки, платья, юбки. Производство компаний Франции и Канады

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
995 компаний
92 компании
50 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OPTION SEA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Неоднократно берем здесь специальную одежду для наших постоянных походов и экспедиций. Всегда будем покупать в OPTION SEA , здесь очень качественное оборудование, и его пару раз брали. Одежда тоже вся отличнейшего качества, сразу видно, что это не отечественный производитель. Также несколько раз покупала различные сувенирные обновки для себя и своих близких.
user avatar
Для длительной экспедиции необходимо было закупить оборудование, для нахождения под водой длительное время и дополнительно работать там. Коллега порекомендовал заехать в OPTION SEA и ознакомиться с ассортиментом товаров. В результате мы закупили примерно 30% от необходимого оборудования и эта компания превзошла все наши ожидания.
iv
У нас дедушка старый моряк и он до болезни любит всякие вещи связанные с морем. И по случаю мы дарим ему разные вещи которые чем-то связанны с морем или несут морскую символику. Зимой в OPTION SEA заказывали морскую зимнюю куртку и он был очень рад и гордо носил ее. А еще там есть разные футболки и толстовки с морским духом, но это уже потом подарим.

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-20:00

Арбатская (филёвская) (54 м.)

Москва, Никитский бульвар, 11/12, строение 3

2

Пн-Пт 09:00-17:00

Москва, Дмитровское шоссе, 75, владение 3

3

Алтуфьево (2531 м.)

Москва, Дубнинская улица, 79-Б

4

Московская область, Щёлково, 1-й Советский переулок, 7

ro

Хотел купить в интернете рюкзак походный и палатку, нашел много вариантов, попал на этот интернет-магазин, консультанты очень хорошо рассказали что и как, однако все таки решил проверить все на свои глаза и руки, поехал на склад, посмотрел, выбрал, сразу оплатил и забрал. Очень удобно.