105203, Москва, 16-я Парковая улица, дом 5

Округ: Восточный АО

Первомайская, 1748 м.

ID компании: 2619623

Поделиться

О компании

Строительство прудов и водоемов под ключ -Изготовление водоемов из однокомпонентной резины -Полный спектр оборудования -Выезд специалиста на объект -Изготовления водоемов любой сложности -Расчет и установка фильтрационного оборудования -Обслуживания водоемов -Ремонт прудов и водоемов. Гидроизоляционный материал Профпокрытие обеспечивает высокую долговечность (не менее 30 лет) и водостойкость поверхностей. Гидроизоляционный материал Профпокрытие практически не изменяет своего цвета.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Водоёмы, фонтаны - материалы, монтаж, очистка:
48 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОФПОКРЫТИЕ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

СТАРЫЙ КОЛОДЕЦ

Профессиональные чистка, ремонт, углубление колодцев. Изготовление и продажа домиков для колодцев из натуральных материалов. Гарантия на все работы.

Ежедневно 08:00-22:00

Планерная (4352 м.)

Москва, 2-й Митинский переулок, 2

3

Динамо (576 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 33-а

4

ТАГО

(2 отзыва)

Интернет-магазин с эксклюзивным предложением от производителя малых архитектурных форм - фонтанов (как больших так и малых), вазонов (уличных ваз) из стекловоло...

Ежедневно 10:00-22:00

Теплый Стан (4920 м.)

Московская область, Ленинский район, деревня Румянцево, Киевское шоссе, бизнес-парк "Румянцево", к."В", подъезд. 16, офис 726-в

fe

Я покупал здесь два уличных вазона с пьедесталом для цветов. Мне гарантировали их долговечную службу на открытом воздухе. Сделаны из стекловолокна, хотя внешне не отличаются от каменных и цена соответственно гораздо ниже. Также понравились здесь садовые скульптуры и фонтаны, выбор очень достойный.