115580, Москва, Шипиловская улица, дом 58

Округ: Южный АО

Красногвардейская, 499 м.

ID компании: 2566495

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (408 компаний)
37 место (1714 компаний)
Фитнес-клубы:
1714 компаний
171 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЛИМПИК, фитнес-центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Супруга подарила подарочный сертификат в фитнес-клуб ОЛИМПИК. Намек мною был понят и я усиленно начал тренироваться. Клуб мне очень понравился, зал оборудован отличными тренажерами для всех групп мышц. Отношение парней к новичкам хорошее, всегда подскажут и помогут. Можно позаниматься индивидуально с тренером.
ko
Хороший фитнес клуб, у которого в штате работают опытные инструкторы. Я занимаюсь тут уже второй год мне лично нравится те комплексные занятия которые для меня подобрали. Что еще хотелось бы заметить,так это наличия нового, современного оборудования и тренажеров для различного рода упражнений. В общем рекомендую!

Похожие компании

1

Первомайская (909 м.)

Москва, Нижняя Первомайская улица, 2

Ge

Очень просторный тренажерный зал,есть все необходимые тренажеры и нету ничего лишнего.Хорошие олимпийские грифы,прочна силовая рама и стойки для жима лежа.В зале играет хорошая музыка и присутствует рабочая атмосфера,которая настраивает на усердную работу.Цены на абонемент,очень даже адекватные и не... читать далее

2

Онегинъ

(4 отзыва)

FitFashion «Каскад» - это просторные залы и продуманная до мелочей планировка расположения фитнес-зон для максимального комфорта каждого клиента

Ежедневно 06:30-24:00

Площадь Ильича (1025 м.)

Москва, набережная Академика Туполева, 15

icelife_09

Мне очень нравится этот фитнес клуб, он довольно-таки просторные, залы чистые, всегда прохладно-нет экономии на кондиционерах. Цены, в принципе, такие же, как и везде. Тренера подобраны отлично, действительно квалифицированные люди, знающие чем они занимаются, при этом приятные в общении!

3

Полянка (426 м.)

Москва, улица Малая Полянка, 2

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Проспект Мира - кольцевая (569 м.)

Москва, Ботанический переулок, 11