125167, Москва, Планетная улица, дом 11

Динамо, 741 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2960636

Поделиться

О компании

Наша компания на протяжении долгих лет предоставляет комфортабельное проживание для физических и юридических лиц. Главной особенностью нашей компании – это то, что мы беремся за любое размещение. В нашем хостеле могут хорошо отдохнуть, как семьи, так и рабочие люди, этому способствуют два раздельных пятиэтажных здания. Поэтому люди практически не пересекаются друг с другом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (403 компании)
Общежития:
403 компании
52 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЛИМП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

As
В общежитие Олимп заехал на время учебы, у админов попросил чтобы заселили поближе к бюджетникам. Универ комнату не предоставил, пришлось выкручиваться. Ребята не обманули, жить тут неплохо. Кровать удобная, в номере тепло. Все новые лица славянской наружности, никто особо не шумит. Система оплаты достаточно гибкая, админы дают отсрочки и скидки. После окончания учебы буду вспоминать это место с ностальгией.
se
В общежитии «Олимп» останавливался на время работы вахтовым методом. В интернете о нем читал много отзывов, поэтому в первую очередь заехал туда. Внутри выглядит несколько лучше, чем снаружи. Уж тем более не ожидаешь дружелюбия от администраторов. Я не раз жил в общагах. Цены соответствуют заявленным на сайте, а состояние номеров фотографиям. Этим летом вернусь только сюда же.
to
Часто приезжаю в Москву в командировку в головной офис компании, в региональном филиале которой я работаю. Командировка длится всего два-три дня. Поэтому компании выгодно размещать меня в общежитии. Кстати селят всегда практически в одном и том же общежитие Олимп с комфортными условиями, адекватным персоналом и спокойными соседями.

Похожие компании

1

Московская область, Орехово-Зуево, Пушкина улица, 9

2

Алтуфьево (3256 м.)

Москва, Софьи Ковалевской улица, 22, строение 2

3

Московская область, Электросталь, Ленина проспект, 43-А

4

Московская область, Пушкинский район, поселок Правдинский, Студенческая улица, 6