115230, Москва, Каширское шоссе, дом 19, корпус 2, 04 место, цокольный этаж, ТК Каширский двор

Округ: Южный АО

Каширская (каховская), 960 м.

ID компании: 2541974

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель на заказ:
2993 компании
315 компаний
12 компаний
239 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЛАНА-М, салон мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Заказывали кухню и сразу почти всю встроенную мебель для квартиры - студии. Очень всем довольны и очень рады, что обратились именно к вам! Благодаря помощи дизайнера вся мебель отлично сочетается друг с другом и создает уют в нашей квартирке. Всё очень красиво, современно, все кто видел - в восторге! Цена реально порадовала, дешевле, конечно, бывает и часто, но в основном это откровенно дрова какие-то. Тут же великолепные дизайнерские кухни как с эстетической стороны, так и чисто с практической. С учетом 15% скидки вышло даже меньше запланированного бюджета. Приятно удивлен, что за такие деньги можно купить по-настоящему классную кухню! Так что смело рекомендую эту фирму.
vi
Заказывали кухню в мебельной фирме «ОЛАНА-М». Всем с самого начала очень довольны. Сразу понравился выбор кухонь и мебели, вариантов и цветовых решений настолько много, что так сразу даже не определишься с выбором. В итоге выбрали модель в современном стиле, в эмали металлике. По нашим размерам дизайнер составила и просчитала данный вариант, в бюджет немного не вписывались. Она предложила заменить фурнитуру на аналогичную, тоже вполне приемлемого качества, но дешевле. В итоге уложились в свой бюджет, кухня сделана качественно, все ящики на доводчиках, дверцы не хлопают. Сборщики приехали вовремя, собрали хорошо, а что самое приятное и неожиданное (неожиданное, потому что уже привыкли к подвохам и обманам) в том, что кухня в итоге выглядела точно так же, как на картинке, очень красиво, словами не передать. Поэтому хочется просто выразить благодарность всем сотрудникам за отличную работу, а всем, кто хочет купить кухню, советуем не тратить уйму времени на поиск и выбор компании, а сразу останавливаться на ОЛАНЕ, мы не жалеем о сделанном выборе.
be
Хороший салон мебели. Есть выбор между импортной мебелью. Стоит импортная мебель прилично. Качество отличное. Но мы взяли отечественную мебель из массива дерева. Купили спальный гарнитур за 180000 рублей. Качество отличное. Простоит минимум 20 лет. Гарантию дали 5 лет.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Марксистская (689 м.)

Москва, Николоямская улица, 52, строение 2

2

Жулебино (1146 м.)

Московская область, Котельники, Новорязанское шоссе, 5, 1 этаж, гипермаркет real,-

3

Автозаводская (80 м.)

Москва, улица Ленинская Слобода, 19

4

Московская область, Дубна, Макаренко улица, 40, строение 1