109518, Москва, 1-й Грайвороновский проезд, дом 20, офис 201

Округ: Юго-Восточный АО

Текстильщики, 1173 м.

ID компании: 1182299

Поделиться

О компании

Компания «Оконный сервис» оказывает специализированные услуге по ремонту, замене и утеплению пластиковых окон, установке жалюзи и штор, изготовлению и установке москитных сеток и сеток "антикошка".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКОННЫЙ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Решили поменять окна на зиму на теплые и современные. По отзывах компания нам показалась хорошей и ответственной к своей работе. Замерщики приехали на следующий день, сделали замеры и на второй день привезли ставить окна. Мастера отличные, быстро поставили, и самое главное качественно. Отличная компания.
ta
Заказывали ремонт окон в сервисе, простояли три года, начали затекать (потеть). Гарантии уже не было, так что искали новых ребят для ремонта. Остались довольны, мастера сразу установили причину, что-то по заливали монтажной пеной и подкрутили ручки. Цены доступные
ri
Нормальные ребята, приятные и вежливые. Заказывала у компании ОКОННЫЙ СЕРВИС установку жалюзи и новые москитные сетки. Мне все привезли и установили в договоренные сроки, без задержек, как и обещали. Сделали свою работу хорошо, не насорили и работали тихо. Молодцы, побольше бы таких людей везде работало. Цены нормальные, всем осталась довольна!

Похожие компании

1

Университет (1782 м.)

Москва, Мичуринский проспект, 20

2

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Киевское шоссе, 1, к.7

В

К зиме надо готовиться летом, и я решила долго не ждать и начать утепление, потому что зимой из-за окон было очень и очень холодно. Хорошо, что друг порекомендовал этот сервис. Работой ребят я осталась более чем довольно, мне все ужасно нравится! Обращусь еще.

3

Чертановская (820 м.)

Москва, Балаклавский проспект, 2, к.2, 3с2 офис

4

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-17:00

Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 42