143980, Московская область, Железнодорожный, улица Маяковского, дом 14-а, офис 206

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1263904

Поделиться

О компании

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ, ОТДЕЛКА И УТЕПЛЕНИЕ БАЛКОНОВ. ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ: - качественные пластиковые окна; - качественные деревянные окна; - жалюзи; - рольставни; - утепление и отделка балконов и лоджий; - ремонт окон, замена стеклопакетов. Профессиональные монтажные бригады.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
4040 компаний
50 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНОКОМФОРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали у них остекление балкона. Замер был абсолютно бесплатно, приехал менеджер все быстренько измерил,заключили договор, через день начали работы. Справились с работой быстро, теперь у нас чистенький, светлый балкон. На обслуживание выписали гарантию.Прошло три месяца, пока все устраивает.
user avatar
Делали заказ в этой компании, нужно было поменять окна и застеклить балкон на зиму. Качество работы нам понравилось, ребята сделали свою работу на отлично. И цена за такую работу тоже приемлемая, нам как раз по карману. За два дня всю работу и сделали. Здесь действительно работают специалисты, спасибо им огромное.
ne
В августе делал остекление и утепление лоджии на зиму, поэтому воспользовался услугами компании "ОКНОКОМ". Все работы сделали "под ключ", что называется, начиная с замеров и закачивая отделкой. При этом специалисты фирмы давали мне все время полезные советы и консультации, помогая подобрать нужные материалы и определиться с типом устанавливаемых окон. В итоге остановились на системе SLIDORS с трехкамерным профилем рамы, которая является лучшим решением для остекления балконов и лоджий.

Похожие компании

1

Московская область, Ногинск, Рогожская улица, 60

О

Ставили у нас окна на прошлой неделе, мне все понравилось. Работа сделана качественно, как полагается, замечаний по монтажу или окнам нет. Мы ставили REHAU, здесь предложили самую адекватную цену и сроки производства, что и понятно, они их официальные представители, спекулятивных наценок нет, делают... читать далее

2

Московская область, Серпухов, улица Ворошилова, 128

3

Новокосино (4522 м.)

Московская область, Балашиха, Октябрьская улица, 33, 2 этаж

4

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 43