115280, Москва, Автозаводская улица, дом 14, оф.203 (все филиалы)

Округ: Южный АО

Автозаводская, 751 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

ID компании: 1131172

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
4040 компаний
393 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА КОМФОРТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Добрый день! Впервые одно двустворчатое окно из ПВХ-профиля VEKA Softline 82 для своей квартиры в Вашей Компании мы заказывали осенью 2013 года и остались этим очень довольны. Нынешний заказ сделан нами повторно, после проведения небольшого исследования рынка. Реальность исполнения заказа значительно превзошла наши ожидания, все было сделано своевременно и качественно - получилось очень красиво!!! Поэтому мы выражаем огромную благодарность Руководству и всему коллективу ООО "Окна Комфорта. Север" (ТМ "Окна Комфорта") за высокопрофессиональное и качественное исполнение обязательств по Договору # ОКС-327983 от 03.07.2016 на поставку и монтаж балконного оконного блока из ПВХ-профиля VEKA Softline 70 с энергосберегающими стеклопакетами 40 мм, для нашей московской квартиры. Особую благодарность выражаем следующим сотрудникам: Муназыпову Анатолию - за великолепную профессиональную консультацию от 25.06.2016 (суббота) в ЦО Компании на Тушинской; Хорошок Елене - за приём заказа, безукоризненную координацию его исполнения и обратную связь с клиентами; Волкову Роману - за высокопрофессиональное конкретное консультирование, проведение точных замеров и составление договора; Бригадам комплектации и доставки - за точную комплектацию и за своевременную и бережную доставку нашего заказа (в проливной дождь, "на руках") в квартиру на 3-й этаж без грузового лифта; Бригаде монтажников - Миронову Сергею и Блинову Алексею - за высокопрофессиональный демонтаж / монтаж - за слаженную работу, тщательно выполненные операции монтажа и отделки установленного балконного блока, поддержание чистоты на объекте. Кроме этого, по нашей просьбе ребята отрегулировали установленное в 2013 году окно. Особо хотим отметить высокотехнологичный способ безналичной оплаты заказа банковской картой с использованием эквайринговой системы через сайт Вашей Компании. Оплата по договору была произведена нами сразу же после его подписания сторонами, перевод денег был сделан вечером выходного дня, без комиссии и без лишних поездок в банк, при этом деньги быстро поступили на р/счет Компании, что обеспечило скорость и комфортность исполнения обязательств Заказчика. Слаженная работа коллектива Вашей Компании показывает грамотную организацию ключевых процессов Вашего бизнеса, которые вполне закономерно обеспечивают превосходный результат - новые высококачественные окна, точно в срок, по приемлемой цене, установленные в нашей квартире, которые делают нашу жизнь комфортнее, а нашу квартиру - ещё уютнее. Все это повышает качество нашей жизни. И мы очень довольны этим обстоятельством. Кроме этого, все это полностью соответствует духу Вашей торговой марки. Мы желаем дальнейшего развития и процветания Вашему бизнесу и твёрдо уверены в превосходных перспективах Вашей Компании. Мы будем рады сделать в будущем у Вас новый заказ, а также рекомендовать Вашу Компанию всем нашим знакомым. С глубочайшим уважением и огромной благодарностью, семья Суворовых, 29 июля 2016 года.
Т
Благодарю за отличную работу сотрудников офиса и саму компанию Окна Комфорта! Отзыв хотела писать позже, но раз есть шанс получить 10000 рублей, то решила поспешить:) В начале апреля я заказала замену окон в новостройке в Старом Тушино. Все окна изготовили и установили в срок. Но денег было впритык и откосы на них дозаказала только сейчас. Заодно заказала и москитные сетки, которые не шли в комплекте к окнам, наверное они только летом идут. К окнам вместо них получила противопылевый шнурок в подарок и скидку на сами окна. На откосы и москтные сетки скидок уже не было. Но это не так важно, стоимость невысока, откосы обошлись в 7600 рублей с их установкой, а москитки вообще всего 1200 рублей штука стоят. Если все посчитать то вышло 14100 руб. В целом очень довольна сотрудничеством с компанией. Впечатления от него только положительные. Всех благ! Третьякова Анастасия
no
Хочу сказать спасибо Окнам комфорта за новые окна.Я их заказала еще в апреле 22 и сделали их тоже в апреле 29 но джала пока они усядутся и разработаются чтобы написать отзыв. Окна хорошие! Белый пластик с названием классик.толстые и аккуратные. Открываются легко а закрываются плотно.Сделали хорошо сразу в один день. Обслуживание в компании понравилось с первого звонка на сайт и до конца работы. Особенно спасибо хочется сказать Сергею Поликову за простоту объяснений и терпение. Договорделал тоже он. Договор с дополнительными документами 318514 за 22.4.16.для меня они полная бессмыслица но в эти условия как то очень логично вписывается информация о гарантии и сервисе. Мне достаточно что они есть. Спасибо!

Похожие компании

1

Автозаводская (323 м.)

Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, 1 этаж

2

Пн-Пт 09:00-20:00

Московская область, Наро-Фоминск, улица Карла Маркса, 1

3

Московская область, Ивантеевка, улица Толмачева, 80

4

Беляево (1491 м.)

Москва, улица Миклухо-Маклая, 42-б