143402, Москва, улица Жуковского, дом 7

Округ: Центральный АО

Курская, 691 м.

Пн-Пт 09:00-18:30

ID компании: 2964216

Поделиться

О компании

Организация корпоративов, тимбилдингов, бизнес тренингов в Москве. Организация спортивных праздников и турниров. Выпускные вечера, свадьбы и юбилеи. Детские праздники .Художники шаржисты и гримеры на мероприятия. Диджеи и ведущие.Организация массовых мероприятий.Песочное шоу, Эбру, световое шоу. Веселые старты и папа, мама я.Ведущий, тамада на праздник. Новогодние утренники и новогодние корпоративы в Москве.Пакеты свадебных услуг под ключ. Организация тематических вечеринок в Москве.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торжества, праздники - организация и обслуживание:
3236 компаний
632 компании
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКЕАН ПРАЗДНИКОВ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Киевская (филёвская) (892 м.)

Москва, Краснопресненская набережная, 12

2

Дубровка (1282 м.)

Москва, Дербеневская набережная, 11

kr

Могла бы поставить минус сто звезд - так и сделала бы. Оле Лукойе - просто шарлатаны. Они отказались организовать праздник за неделю до даты Х. При этом обратилась я к ним за два месяца до торжества. Тянули резину, красиво обещали, отсутствие сметы и договора объясняли отпуском ответственного работн... читать далее

3

Чертановская (671 м.)

Москва, Азовская улица, 24, строение 2

4

Третьяковская (97 м.)

Москва, Лаврушинский переулок, 3/8, офис 305