119017, Москва, Большой Толмачевский переулок, дом 5, строение 1, 5 этаж, офис 8

Округ: Центральный АО

Полянка, 364 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3094322

Поделиться

О компании

Банкротство физических лиц Первая федеральная сеть по банкротству и помощи должникам по кредитам, оказывающая полный комплекс юридических услуг для клиентов, имеющих долговые проблемы. Помощь предоставляется в случаях: - банкротства граждан, - отмены судебного приказа; - представительства в суде; - споров с банками и коллекторами; - защита от коллекторов и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (181 компания)
Банкротство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОК БАНКРОТ Москва

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ОКБ-СЕРВИС

(1 отзыв)

Онлайн сервис для банкротства граждан. Самостоятельное банкротство граждан, банкротство граждан под ключ в любом регионе РФ.

Ежедневно 24 часа

Москва, улица Шаболовка, 23

ar

Задолжал банку 3700000 рублей, это вообще кошмар. Нужно было что-то срочно делать. Узнал о ОКБ-сервис, решил довериться им, так как выхода уже не было. Результат их работы меня очень порадовал. Они сделали всё чтобы признать меня банкротом, я даже в суд не ходил. В других юридических конторах кстати... читать далее

2

Кутузовская (598 м.)

Москва, Пресненская набережная, 8, строение 1, ММДЦ "Москва-сити"

3

Лубянка (204 м.)

Москва, Варсонофьевский переулок, 4, строение 1

4

Киевская - кольцевая (399 м.)

Москва, площадь Европы, 1