127051, Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 8/1, офис 207

Округ: Центральный АО

Сухаревская, 215 м.

ID компании: 1304505

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
32 место (341 компания)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОГНИ СТОЛИЦЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

La
С мужем, детьми и друзьями были на экскурсии "Сказочная Москва" и на концерте "Лабиринты любви" в Центральном доме журналиста. И если в первом случае нас позвали друзья, то во втором случае, друзей позвали уже мы. И сказать, что нам понравилось и осталось много разных приятных впечатлений - значит, не сказать ничего. Экскурсия - увлекательная, Дед мороз развлекал детей, и дети остались в полном восторге. В целом - очень образовательно и увлекательно. После экскурсии решили посмотреть, что делает эта компания еще и решили сходить на концерт "Лабиринты любви". Это потрясающее действо! Прекрасный и очень теплый прием, душевный концерт. Было очень интересно слушать стихи и песни в исполнении ведущих. Чудесный концерт и фуршет!!! Рекомендуем!
se
Была вместе с друзьями на очень интересной экскурсии "Москва - территория призраков". Понравилось это просто не то слово, специальный мистический автобус просто восхитительный. Все продумано буквально до самых мелочей. Пять часов пролетели просто очень быстро, так что всем рекомендую.
no
По рекомендации наших друзей обратились в экскурсионное бюро на экскурсию Вечерний город. МЫ первый раз были в Москве и организаторы настолько много интересного смогли показать и удивить впечатлениями, что обязательно еще посмотрим кукую-то интересную экскурсию по городу. Прекрасно отдохнули, много ярких впечатлений.

Похожие компании

1

Московская область, Чехов, Московская улица, 44, 330 офис, мансардный этаж

2

Тульская (207 м.)

Москва, Большая Тульская улица, 2

3

Пн-Пт 08:00-17:00

Московская область, Одинцовский район, деревня Ликино, улица Калинина, 3-а

4

Ежедневно 24 часа

Сокол (416 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 1, строение 1