129337, Москва, улица Красная Сосна, дом 2, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3412458

Поделиться

О компании

Компания ООО "Офхорека.ру" занимается поставкой одноразовой посуды, средств сервировки стола, декоративных украшений и бытовой химии, расходных материалов (т/бумага, бумажные полотенца, салфетки), хозяйственных товаров. Больше 10 лет мы работаем со многими ресторанами и кафе, барами, отелями, гостиницами и строительными организациями. Преимущества работы с нами: индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор товара на складе, специальные предложения и скидки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - хозяйственные товары:
1457 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОФХОРЕКА.РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Отвратительное отношение к клиентам. Позвонили утром в выходной, разбудили, не спросили удобно ли разговаривать. Начали диктовать свои условия. Не слушают, перебивают. Сотрудница по имени Елена Александровна менторским тоном объявила, что если я не соглашаюсь на удобное для них время доставки в интервале "с утра до вечера", то заказ она снимает. На просьбу сменить тон, она заявила, что заказ снимает. У всех уважающих себя и клиентов компаний есть интервал доставки, который можно выбрать. Это удобно и курьеру, и заказчику, а здесь почему-то в рабочий день нужно ждать с утра до вечера пока привезут заказанное, подстраиваться под водителя и еще выслушивать оскорбления от персонала или кто она там. Если человек занимает руководящую должность, то тем более непонятно, как можно себе позволить так общаться клиентами?! Вместо того, чтобы организовать доставку, удобную клиенту, как это делают профессионалы.

Похожие компании

1

Московская область, Лобня, Промышленная улица, 4

2

ПАКТРЕЙД

ООО «ПакТрейд» - надёжный поставщик расходных материалов. Реализуем товары хозяйственно-бытового и промышленного назначения, такие как клейкие ленты, плёнки, пе...

Пн-Пт 09:00-18:00

Медведково (1561 м.)

Москва, Чермянский проезд, 7

3

Ежедневно 10:00-19:00

Московская область, Пушкино, улица Тургенева, 2

4

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 11:00-18:00

Улица 1905 года (308 м.)

Москва, улица Пресненский Вал, 3, цокольный этаж