107113, Москва, Маленковская улица, дом 32, строение 3

Округ: Восточный АО

Сокольники, 571 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3567636

Поделиться

О компании

Компания специализируется на решениях в сфере интернет-маркетинга для малого, среднего и крупного бизнеса. На рынке более 7 лет. Основная цель помочь компаниям повысить узнаваемость своих продуктов, услуг в интернет-пространстве за счет комплексной стратегии на базе SEO-продвижения. Мы работаем с московскими и региональными сайтами, а также с клиентами стран СНГ и из-за рубежа. SEO должен приводить клиентов, а не посетителей сайта!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Маркетинговые исследования, услуги:
1042 компании
75 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании O'ES MARKETING AGENCY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наша оценка O’Es – 5+. Добрые отзывчивые люди, а самое главное настоящие профессионалы своего дела. Мы получили реально отличный сайт без единого косяка. Безупречная работа, жаль что такие фирмы как эта редкость на нашем рынке.
user avatar
Меняю не первое место работы, практикую функции маркетолога, и всегда сотрудничаю с данным агентством, рекомендуя компанию новыми руководителям как надежного и честного партнера. За 4 года сотрудничества еще ни разу не подвели, удовлетворяя всем запросам компаний с разным тематическим направлением. Ничего менять не собираюсь, ибо эксперименты чреваты фатальными последствиями.
user avatar
Я решила открыть свой бизнес (пошив свадебных платьев) Изначально продвигала себя сама, с помощью Instagram и "сарафанного радио". Через год, когда клиентская база моя начала понемногу расти, я решила что пора переходить на новый уровень. После того, как мне написали долгожданный сайт, я не знала, что с ним делать и начала искать тех, кто сможет его продвигать.Свой выбор, остановила на O’Es Marketing, потому что у них есть услуга продвижения молодых сайтов. Ребята сразу предупредили, что через месяц супер результатов ждать не стоит, необходимо время. Спустя пол года, мой сайт уже на первой странице поиска Google, а количество клиентов выросло двадцать раз, пришлось даже нанимать новых швей, чтобы справляться с заказами.

Похожие компании

1

Белорусская - кольцевая (503 м.)

Москва, 4-й Лесной переулок, 4

2

OMI

Новослободская (525 м.)

Москва, Лесная улица, 43, офис 431

3

Третьяковская (230 м.)

Москва, улица Большая Ордынка, 13/9

4

Проспект Вернадского (788 м.)

Москва, проспект Вернадского, 29