143900, Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 36-а, ТЦ Вертикаль (все филиалы)

Район: Балашихинский район

ID компании: 1138448

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оптика - салоны, магазины:
1718 компаний
34 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЧКАРИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Всем привет. Я с благодарными словами в адрес салона Очкарик. Сколько раз обращаюсь, каждый мой визит проходит на положительной ноте. Казалось бы, не бывает все хорошо, а я скажу, что бывает. Здесь сотрудники явно ценят свою работу, поэтому работают с желанием и огромной ответственностью. Да и стоимость контактных линз, которые я ношу, здесь прилично ниже, чем в других салонах у нас в Балашихе, а производитель и другие критерии то абсолютно одинаковые, так что кто-то просто наживается на нас – «линзеносцах», а Очкарик - это бизнес с человеческим лицом. О, как закрутила)
user avatar
Спасибо большое за грамотное выполнение работы, позитив и понимание! Помогли подобрать мне и мужу первые очки по итогам пройденной проверки зрения у доктора салона. Очень удобно, что проверку зрения можно пройти по месту, доктор с первых минут общения вызвала к себе доверие. Профессионализм не скроешь. Теперь мы действительно “очкарики”)) Цены значительно ниже, чем в других салонах. Обязательно обратимся еще и порекомендуем знакомым)
sa
Замечательный салон, без преувеличения! У нас в Балашихе он the best однозначно. Цена на мои линзы и раствор отличная, они всегда есть в наличии, хотя мои линзы не самые популярные, факт. Кто еще не был, советую зайти, выбор у них большой, и люди всегда есть, а это как говорит мой опыт, показатель выгодных цен.

Похожие компании

1

Рязанский проспект (352 м.)

Москва, Рязанский проспект, 75, к.2

va

Заказывал здесь очки. Выполнили мой заказ в соответствии со всеми пожеланиями. О том, что очки можно забрать, мне сообщили через пару недель. Внешне очки очень понравился, словом, как я и хотел. Доволен сервисом!

2

Беляево (765 м.)

Москва, улица Миклухо-Маклая, 32-а, ТЦ Ашан Сити-Беляево

3

Китай-город (255 м.)

Москва, Мясницкая улица, 18

4

Алтуфьево (143 м.)

Москва, Череповецкая улица, 17, ТД Перекресток

mo

В данном магазине я подбирал себе очки для зрения. Я длительное время провожу за компьютером, из-за чего зрение стало сильно падать, обратился в салон очков, где мне подобрали очки по нужным параметрам. Оцениваю работу магазина на отлично, большой ассортимент качественной продукции, приветливые и ра... читать далее