127434, Москва, Красностуденческий проезд, дом 2 (все филиалы)

Тимирязевская, 612 м.

ID компании: 1093595

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оптика - салоны, магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЧКАРИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мне эта оптика очень нравится. Уже второй год я покупаю свои линзы здесь. Радует стабильность в цене и то, что в Очкарике консультанты добродушные, вежливые и компетентные. Встречают всегда тепло. Линзы мои постоянно в продаже, тут следят за наличием товара и везде у них порядок. Радует возможность проверить зрение бесплатно, это еще одна привилегия клубной карты салона. В этой оптике все для людей и это я испытала на собственном опыте.
user avatar
Всем привет! Я тоже в салоне оптики Очкарик заказывала себе очки. Изготовили очень быстро, цена порадовала, предыдущим моим три года, но как сейчас помню, что тогда они стоили подороже, чем эти. Оправа классная, очки смотрятся круто, главное выгляжу в них стильно и уверенно и конечно же вижу хорошо. От меня спасибо!
user avatar
В салон Очкарик хожу уже более года, c тех пор, как приобрели себе жилье в этом районе. Ношу и линзы и очки, поэтому бываю в салоне довольно часто. Салон уютный и обстановка в нём благоприятная. Безусловно в этом заслуга консультантов. Около недели назад приобрела шикарную оправу по хорошей цене и качество отличное. Хочу сказать, что цены в этом салоне оставляют только хорошие впечатления. Спасибо!

Похожие компании

1

Рязанский проспект (352 м.)

Москва, Рязанский проспект, 75, к.2

va

Заказывал здесь очки. Выполнили мой заказ в соответствии со всеми пожеланиями. О том, что очки можно забрать, мне сообщили через пару недель. Внешне очки очень понравился, словом, как я и хотел. Доволен сервисом!

2

Беляево (765 м.)

Москва, улица Миклухо-Маклая, 32-а, ТЦ Ашан Сити-Беляево

3

Китай-город (255 м.)

Москва, Мясницкая улица, 18

4

Алтуфьево (143 м.)

Москва, Череповецкая улица, 17, ТД Перекресток

mo

В данном магазине я подбирал себе очки для зрения. Я длительное время провожу за компьютером, из-за чего зрение стало сильно падать, обратился в салон очков, где мне подобрали очки по нужным параметрам. Оцениваю работу магазина на отлично, большой ассортимент качественной продукции, приветливые и ра... читать далее