121609, Москва, Осенняя улица, дом 23

Округ: Западный АО

Крылатское, 935 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 10:00-13:00

ID компании: 3247159

Поделиться

О компании

В нашем клубе мы стремимся к тому, чтобы каждая женщина сумела раскрыть свою женственность, восстановить красоту и здоровье,наша технология позволяет не просто сбросить вес, а создать женственный и привлекательный образ в любом возрасте. «Индивидуальный подход» это не просто слова, а это помощь инструктора!Что бы Вы следовали согласно индивидуально разработанной программе, в т.ч. отрабатывать технику выполнения упражнений в соответствии с составленным планом, для достижения результата!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (2 компании)
Шейпинг, аэробика:
2 компании
1 компания
192 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЧАРОВАНИЕ, шейпинг клуб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Поняла, что пора что-то менять, муж стал делать меньше комплиментов, а ведь по-прежнему хочется чувствовать себя ЛЮБИМОЙ женщиной, слышать комплименты и так далее. Начала искать различные способы похудения в Интернете. Но очень многое выглядело так, что принесет вред здоровью, поэтому решила выбрать что-то полезное для здоровья и для тела. Обратила внимание на шейпинг клуб, который находится рядом с домом. Созвонилась с тренером, договорилась о первом занятии. О самом клубе можно сказать следующее, приятная атмосфера для тренировок, тренеры мотивируют и помогают. В самом начале заметила, что если выполняю упражнения сначала сама, то легко, буквально через несколько секунд подходит тренер, дает советы, корректирует и я понимаю, что упражнение не такое уж и легкое. В общем, приятная цена на абонемент, за лояльность скидки, внимание на тренировках и благоприятная атмосфера обеспечены. Я крайне довольна! Самое главное, что за 3 месяца занятий я скинула порядка 8кг, но контур фигуры и очертания стали значительно более приятными глазу, муж уже оценил, я довольна и продолжаю свой путь к прекрасному телу.
ki
Всегда была худышкой, однако после родов начала стремительно, по моим меркам набирать вес, и спустя всего два года у меня уже лишних килограмм 15, муж хоть и не показывает недовольство, точно не рад этому. Нашла этот шейпинг клуб в Интернете, и решила попробовать, так как изучая "что такое шейпинг" наткнулась на огромное количество различных историй о волшебном похудении. Сейчас я уже занимаюсь полтора месяца в этом клубе. Как результат минус 4 килограмма, но это не главное, у меня значительно больше энергии, мое преображение отметили подруги, а что важнее, отметил и муж! Рекомендую этот шейпинг клуб, мне очень понравилась тренер Наталья, общительная и приятная, составила и рацион питания и программу тренировок, диета не доставляет хлопот.

Похожие компании

1

ТЕЛЕОС ШЕЙПИНГ-СТУДИЯ

(2 отзыва)

Коррекция фигуры и оздоровление по сертифицированной системе шейпинг. Эффект уже через две недели и гарантия отличных результатов занятий на 3 месяц (индивидуал...

Аэропорт (164 м.)

Москва, улица Черняховского, 3

lpn-anna

Отличный шейпинг и хорошее настроение вам обеспечены в этой студии. Я хожу сюда уже второй месяц, очень довольна. Тренер мне составил индивидуальную программу, по которой я занимаюсь. Это очень увлекает и расслабляет даже. Зову всех подруг с собой на занятия, здоровый образ жизни поддерживаю и всем... читать далее