109240, Москва, Нижняя Радищевская улица, дом 14/2, строение 1, офис 1

Округ: Центральный АО

Таганская - радиальная, 162 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3383621

Поделиться

О компании

Общество защиты прав предлагает услуги физическим особам: - решение жилищных вопросов и споров; - решение вопросов, касающихся наследства; - помощь по трудовому праву; - помощь автоюриста; - защита прав потребителей; - решение земельных вопросов; - решение страховых споров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
3415 компаний
42 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zi
Да в этой компании НЕТ ни одного юриста, только обман на деньги! ПРИЧЕМ не только людей, но и тех, кто им перекрывал негатив в СЕТИ. Ежемесячные положительные отзывы ОБМАН, чтобы хоть как-то повысить оценку этой, ЧУДО КОМПАНИИ ЮРИСТОВ. Столько работы проделали и они решили, что платить не стоит, своего добились и включили мороз!!! Не вздумайте обращаться в их контору!!! Все положительные отзывы об Общество Защиты Прав Нижняя Радищевская 14/2 - это ЗАКАЗ, будьте бдительные!!
vy
Я перед покупкой нового земельного участка обратился в эту компанию к юристам, чтобы детально узнать о всем при покупке. Мне объяснили какие возможны проблемы с документацией, на что стоит обращать внимание и также на саму территорию, которая продается (и есть ли на ней строения). Сотрудничать было приятно и легко, мне было предложено представительство при покупке, отдельное спасибо, что все прошло успешно в вашем присутствии.
А
Благодарны с мужем Галине Юрьевне за предоставленные услуги. Обращались к ней для составления брачного договора перед свадьбой. Для этого нам хватило одной встречи с юристом, чтобы всё обсудить и предоставить необходимые документы. Во второй раз мы пришли, чтобы уже поставить свои подписи и забрать бумаги. В сроки Галина Юрьевна немного не уложилась, но это не сильно страшно.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Тульская (496 м.)

Москва, Хавская улица, 26, 15 кабинет, 2 этаж

2

Сухаревская (258 м.)

Москва, Малая Сухаревская площадь, 8, строение 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Павелецкая - радиальная (344 м.)

Москва, Валовая улица, 8/18, 4 офис