115035, Москва, Садовническая улица, дом 20/1

Округ: Центральный АО

Новокузнецкая, 296 м.

ID компании: 2189134

Поделиться

О компании

Компания Новоком представляет высококачественное медицинское оборудование. У нас вы найдете широкий ассортимент медтехники: инвалидные коляски.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинское оборудование, техника, инструменты - производство и продажа:
1487 компаний
241 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОВОКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Кровать для лежачих больных вещь совсем не дешевая, но во многих случаях крайне необходимая. Реально удобная, выручает и больных, и ухаживающих за ними. Убедились на собственном опыте. А кровать как раз тут купили, за 19 тысяч, хоть и почти самую простую модель, но все равно она очень упростила нашу жизнь.
user avatar
Искал простую табуретку для душа. Из критериев чтоб мылась легко и не скользила соответственно. Мне дорогая за 5-7 тысяч не нужна была, реально с трудом, но нашел на me-d.ru за 2300 рублей самую обычную, но то что надо! Доставку не заказывал, а самовывозом забрал, мне примерно по пути было как раз.
user avatar
Практически полностью оборудовал свой частный кабинет по совету коллег в me-d.ru. Заказ вышел большой. Спасибо за скидку. Привезли большую часть уже через пару дней сразу в кабинет, остальное я сам попросил попозже, без проблем вообще согласились. Спасибо.

Похожие компании

1

НОВОКОМ

Осуществляем производство и продажу медицинской мебели. У нас в ассортименте: средства реабилитации, массажные столы, лабораторная мебель, тумбы для зуботехниче...

Ежедневно 09:00-21:00

Петровско-Разумовская (2562 м.)

Москва, 2-й Лихачевский переулок, 7

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, а/я 53

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, переулок Мажоров, 8, строение 2

4

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

(12 отзывов)

Продажа медтехники, медоборудования, медицинской мебели и мединструмента; ремонт медтехники и медоборудования; официальный дистрибьютор в России немецких компан...

Ежедневно 09:00-20:00

Дмитровская (777 м.)

Москва, Тимирязевская улица, 1, строение 2

Юля Улова

Когда открывала свой первый кабинет косметологии, сразу знала, что буду покупать здесь осветительные лампы, стульчики для мастеров, кушетку и наборы медпомощи. Цены очень приятные, доставка куда угодно по стране. Всё понравилось. Спасибо.