119607, Москва, Мичуринский проспект, дом 25, корпус 3

Округ: Западный АО

Проспект Вернадского, 1572 м.

ID компании: 1094035

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИКОЛАЕВ И ПАРТНЕРЫ В РАМЕНКАХ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Брак это такие невероятные качели. Мой бывший просто невероятный раздолбай. Достало его отношение и ко мне, и к детям, да и прошли те чувства, которые меня удерживали рядом. Подала на развод и за поддержкой адвокатов обратилась именно к Юлии Мясниковой из “Николаев и партнеры”, т.к. слышала только самые лучшие отзывы о ее работе. Главной задачей в мое деле было то, что я хотела, чтобы алименты муж платил в конкретном размере и сумма не зависела от его заработка. Юля подготовила для суда отличные доказательство и мой брак был расторгнут на тех условиях, которые я и хотела.
review avatar male
Отмечу отличную работу и благодарен за человеческое отношение к моему вопросу, адвоката Юлии Мясниковой. Развелись с супругой, и она всячески препятствовала видеться с нашим сыном. Очень хотелось разрешить все мирным путем самому, к сожалению, не получилось. Мой адвокат также пыталась урегулировать данный вопрос не прибегая к суду. Но бывшая жена была непреклонна. Обратились в суд, провели все нужные проверки, подключали даже детского психолога. Хорошо, что удалось подписать мирный договор по суду и теперь я спокойно вижусь с сыном!
а
Являлся руководителем одного из кинотеатров, в тот момент, когда на нас РАО подало в суд. ЯКОБЫ от лица известного иностранного композитора, который требовал перечислить 3% от суммы, собранной картиной во время проката. Совместно с прокатчиком фильма обратились к Юрию Николаеву. Выяснилось, что композитор даже не в курсе иска, да и правовых оснований на удовлетворение требований РАО, адвокат не нашел. Как итог, РАО отказалось от иска.

Похожие компании

1

Москва, Рязанский проспект, 10, строение 2, 306 офис

2

НОВАЦИО

Оказание юридических услуг юридическим лицам, Юридические услуги для физических лиц в Москве, Консультация юриста в Москве. Юридические услуги для юридических л...

Ежедневно 09:00-21:00

ВДНХ (1281 м.)

Москва, улица Академика Королёва, 13, офис 827

3

Водный стадион (1155 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 37, к.1

4

Московская область, Долгопрудный, Лихачевское шоссе, 5