140180, Московская область, Жуковский, улица Горького, дом 5

ID компании: 2543791

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Поликлиники стоматологические:
130 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИКА, стоматологическая клиника, г. Жуковский

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
Моим спасением стали виниры, хорошее прикрытие зубов и кстати совсем не дорого, как многие считают. Виниры позволили не делать с зубами каких-то серьёзный изменений, поскольку зубы нормальные по состоянию здоровья, но не очень симпатичные со стороны этики.
Al
Я прошла полный цикл очищения полости рта, это делается в несколько этапов. Очищение разное, где-то терпимо, где-то не очень, но что самое главное это конечный результат, который меня порадовал. Не зря потрачены деньги и время, спасибо.
av
Долгое время я был верен совершенно другой стоматологии и даже и не думал менять, но когда уёл мой врач оттуда я всё-таки решил найти новое место, где будет так же хорошо и комфортно лечить и нашёл у вас. Я нашёл для себя нового специалиста, который полностью удовлетворяет мои потребности в лечении зубов. Оглашать не буду имя и фамилию, для каждого есть СВОЙ специалист, но скажу одно, стоматологией доволен.

Похожие компании

1

Аэропорт (784 м.)

Москва, Кочновский проезд, 4, к.2

2

Ботанический сад (503 м.)

Москва, улица Седова, 15, к.2

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

so

Данная поликлиника моя районная, обращаюсь туда достаточно часто, сама поликлиника ухоженная, с ремонтом, всегда чисто, в регистратуре приходится постоять, но это как везде, в целом особо не напрягает, список врачей большой, и всегда можно выбрать, лечить я хожу к Сизовой, удалять к Бичеву, врачи кв... читать далее