101000, Москва, улица Маросейка, дом 6/8, строение 4, вход со двора (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Китай-город, 532 м.

Пн-Сб 08:00-21:00; Вс 09:00-21:00

ID компании: 2556311

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские медицинские центры:
476 компаний
52 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИАРМЕДИК ПЛЮС, сеть клиник

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Обращаемся к офтальмологу Питерсковой Ларисе Валерьевне уже не первый раз. Сначала муж проверял зрение и подбирал очки, а потом уже я пошла, когда второй раз конъюнктивит вылез. Врач помогла в обоих случаях довольно быстро. Мне было прописано лечение и даны советы, как избежать подобного в дальнейшем. Мужу подобрала очки. Врача советую однозначно.
pl
С рождения ребенка наблюдаемся в Ниармедике у педиатра Басовой Ольги Валентиновны. Врач очень хороший и знает подход к детям, у нее большой опыт, всегда к ней прислушиваюсь. Чтоб не переплачивать, на ребенка оформлена программа Карапузики Стандарт.
А
Врач УЗИ Фесенко Л. Е. – настоящий профессионал своего дела. Я практически всю беременность делала УЗИ именно у нее, всегда получала хорошее приятное общение и отношение, а так же качественное обслуживание. Было все всегда видно, врач рассказывала, что да как, в общем, было очень интересно. Вела беременность я в Ниармедике по программе Жду тебя, малыш! Врач-гинеколог у меня был тоже очень хороший, до сей поры поддерживаю с ней контакт.