109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 13

Округ: Юго-Восточный АО

Волгоградский проспект, 960 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2866936

Поделиться

О компании

Виды деятельности компании: - торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями; - предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEVER LAND

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Случайно попал на это СТО, помял крыло свое машины. Друзья посоветовали и полное разочарование от работы этой мастерской. Мало того, что мастер осматривающий мой автомобиль назвал цену на вскидку, даже не озвучив мне порядок работы, так еще и путается в названиях деталей автомобиля. Не рискнул я тут ремонтировать машину.
Е
Мне нужен был срочный ремонт Фрилендера. Согласились взяться только в Григ ленде. Мастера все успели как надо. Очень порадовало качество сервиса. По ремонту никаких претензий. Были заменены изношенные детали в ходовке, подлатана электрика. Все запчасти были в наличии, что существенно ускорило процесс ремонта. Качественный сервисный центр, рекомендую.
М
У меня довольно старый Рейндж, 2007 года, но благодаря отличному сервису летает, как молодой. С компанией Never Land я в добрых отношениях уже много лет. Очень профессиональные ремонтники, знают все модели, пальцы не гнут на старые машины. Обязательно чуть что обнаружат, доводят до ума. Много полезного я от ребят узнал. Очень благодарен, что есть такие мастера.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, МКАД, 78-км, владение 4

2

Рязанский проспект (1617 м.)

Москва, улица Академика Скрябина, 19-а

3

NICOLAY, автомастерская

Автомастерская express service «Nikolay» МО, г. Королев, пос. Юбилейный, ул. Южная, д. 5, площадью 80 м2, оснащена современным оборудованием. Здесь находится вс...

Пн-Пт 09:00-19:00

Московская область, Долгопрудный, Южная улица, 5

4

Пионерская (377 м.)

Москва, Малая Филевская улица, 9