117452, Москва, Болотниковская улица, дом 15

Округ: Юго-Западный АО

Севастопольская, 435 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2186798

Поделиться

О компании

Компания Neo-N-Group является компанией-производителем оригинальных световых изделий для рекламы Вашего бизнеса, а так-же разрабатывает различные решения подсветки интерьеров дома и офиса. Neo-N-Group изготавливает светодиодные маркерные доски (Промо-доски), лайтбоксы и акрилайты, светящиеся полки для дома и офиса, световые панели, подсвеченные торговые острова. Для Вас всегда гибкая система скидок, качественные изделия, гарантийное обслуживание и установка нашей продукции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светильники и осветительные приборы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEO-N-GROUP

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Калужская (463 м.)

Москва, улица Архитектора Власова, 57

Va

Светильники в магазине NEOINOX хорошие, цены тут приемлемые, в магазин обращался не однократно и могу смело его советовать, продукция качественная, работают светильники не один год. К тому же если кто не разбирается в осветительных приборах как я, менеджер, продавец грамотный, поможет, проконсультир... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб-Вс 11:00-17:00

Кунцевская (1949 м.)

Москва, Можайское шоссе, 25

3

Optlamps.ru, cветодиодные светильники оптом

(2 отзыва)

Для производства светильников мы и наши партнеры используют только проверенные временем комплектующие, это светодиоды OSRAM, CREE, SAMSUNG, импортные драйвера M...

Пн-Пт 09:00-19:00

Автозаводская (1035 м.)

Москва, Павелецкая набережная, 2, строение 2

El

Уже три раза обращалась в компанию для оформления освещения к празднику. Умеют люди работать, настоящие профессионалы своего дела, работу выполняют быстро и аккуратно, молодцы. Смело могу рекомендовать всем кто хочет качественное освещение по разумным ценам.

4

OREX

Оптовые поставки светодиодного освещения.

Пн-Пт 09:00-18:00

Кожуховская (1188 м.)

Москва, Угрешская улица, 33