127549, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 48, корпус 1, БЦ "А-48"

Округ: Северо-Восточный АО

Отрадное, 1425 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 2567944

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
183 место (3219 компаний)
43 место (1524 компании)
Психологическая помощь:
1524 компании
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАУЧНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КЛИНИЧЕСКОЙ ПСИХИАТРИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Психиатров Научно-диагностического центра клинической психиатрии А.М. Хаминского по профилю заболевания мне подсказали для лечения депрессии мужа, совершавшего попытку суицида. Платная клиника помогла избежать насильственной госпитализации и постановки на учет в пнд, лечение амбулаторное, хорошее отношение к пациентам.
Н
Могу поделиться опытом по поводу обращения к платным врачам. Если есть возможность оплачивать платную медицину, выбор однозначен. Сравнивать уровень врачей, отношение к больным, уровень сервиса и возможности в платной клинике просто нельзя, особенно по профилю психотерапия-психиатрия. Все хорошие врачи из государственного здравоохранения уходят. Пример – НДЦ психиатрии на Алтуфьевском, половина -спецы из 18 пнб. Там после районного пнд консультировался мой друг, рассказывал в деталях.
Е
Меня зовут Елена, мне 29 лет, борюсь с депрессией, или она со мной. Недавно назначили паксил, убирает симптомы, но дает мне жуткую побочку и ужасное самочувствие. От друга узнала случайно о клинике Александра Хаминского, научно-диагностическом центре клинической психиатрии, в Бибиреве. Сходила туда на консультацию, сделала обследование на выяснение причины заболевания – оказывается, это необходимо, прежде чем начинать лечение антидепрессантами:(( почему-то раньше никто из врачей в пнд об этом не говорил.

Похожие компании

2

Пн-Сб 10:00-21:00

Киевская - кольцевая (168 м.)

Москва, Брянская улица, 2

3

Полянка (232 м.)

Москва, Старомонетный переулок, 10, строение 3