117587, Москва, Варшавское шоссе, дом 125, корпус 3, офис 216

Округ: Южный АО

Южная, 985 м.

ID компании: 1236792

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
42 место (700 компаний)
Товары для здоровья:
700 компаний
73 компании
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАШ КЕДР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

br
Я флорист-декоратор, на один из проектов мне понадобились кедровые шишки. Через поисковик вышла на эту контору. На сайте выставлено фото прекрасных шишек, в описании указано, что вес шишки 100—200 г. В итоге, когда я приехала за шишками, оказалось что хороших шишек нет. Предложили выбрать из ящика в котором все шишки мелкие (какие 100—200 г, о чем вы?!), поломаны и пожраны молью (и это была кондиция!!!). Попросила ящик с некондицией, там то же самое. В итоге около получаса выбирала из нескольких ящиков свои несчастные 20 шишек. Выбрала. Из ящика кондиции и некондиции, примерно одинаковые шишки. НО! Еще до похода на склад с меня взяли деньги как за 20 хороших шишек! Т.Е., взяли предоплату — а там выбирай себе из мусора получше. При объяснении в офисе, что мне продали мусор, отказались пересчитывать сумму как за «некондицию», сказали что это хорошие шишки, но при мне работник склада не стесняясь говорил что эти шишки пора списывать, потому что это полное Г!!! Мне страшно даже представить что бы мне прислали, еси бы я заказала доставку, а не самовывоз Это не работа, это полное неуважение и надувательство!!!
12 review avatar other
Уважаемая Елена! Мы ранее уже предоставляли ответ на ваш отзыв на одной из площадок. Проясним и здесь ситуацию с покупкой шишек. Благодарим вас за оставленный отзыв. Приносим свои искренние извинения, что не смогли оправдать ваших ожиданий. Мы всегда лояльны к нашим покупателям и даем возможность выбрать самостоятельно понравившийся им товар. Если покупателю не подходит товар, мы возвращаем деньги. Размер, форма и внешний вид кедровых шишек зависит от урожая. При поступлении на склад кедровые шишки проходят сортировку и сразу отбирается некондиция. Вам, как и всем нашим покупателям, была предоставлена возможность выбора товара. Мы обязательно усилим контроль за сортировкой кедровых шишек и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторялось. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от покупки в нашем магазине и вернуть ваше хорошее расположение!
pa
Для меня 40 тысяч рублей для одной покупки существенная сумма, теперь вот не знаю что сделать со своей фитобочкой чтобы она стала нормальной, дерево у нее размокло и не хочет теперь просыхать, швы порасходись и тот клей на швах совсем не помогает.

Похожие компании

1

Дубровка (168 м.)

Москва, Шарикоподшипниковская улица, 4, строение 1

2

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-18:00; Вс 10:00-17:00

Шоссе Энтузиастов (231 м.)

Москва, Электродный проезд, 8

3

НОТА ЖИЗНИ ВКЦ

Уважаемые суперхозяйки! У нас Вы всегда можете получить консультацию о том, как быть здоровыми, работоспособными, активными и красивыми, а также заказать и прио...

Москва, Зеленоград, 4806-й проезд, 5, строение 9

4

Московская область, Коломна, Зеленая улица, 2