115201, Москва, Каширский проезд, дом 5, офис 407

Округ: Южный АО

Варшавская, 557 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 1126837

Поделиться

О компании

Центр работает с 2000 года. Мы работаем по программе социальной адаптации и реабилитации «Нарконон». Мы гарантируем полную анонимность и комфортные условия в наших центрах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (487 компаний)
Реабилитационные центры:
487 компаний
36 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАРКОНОН-СТАНДАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Я прошла полностью программу реабилитации в центре Нарконон- Стандарт. Я счастлива что нашла в себе силы и приняла решение начать новую жизнь и мои близкие меня в этом поддержали. Программа состоит из нескольких — этапов- это период отлучения, когда только приезжаешь и переживаешь тяжелые моменты своей жизни, и готовишься к следующему этапу- баня (программа очищение – чистое тело, ясный ум, из организма полностью выводятся накопленные за жизнь токсины). Далее после бани следует этап- объективы, который перевернула мою жизнь. Я вернулась в настоящее время и восстановила свои способности общаться с внешним миром и чувствовать себя живым, счастливым человеком и подготовилась к следующему этапу программы по жизненным навыкам, благодаря которому увидела всю свою жизнь уже другими глазами, увидела, что привело меня к наркотикам и поняла, как в дальнейшем не попасть в эту страшную ловушку. Я вернулась к жизни и переосмыслила все то, что делала неправильно до настоящего времени, теперь я знаю, что я абсолютно свободный человек, как телом, так и душой, и разумом, не осталось такой силы, которая может сбить меня с моего четко намеченного жизненного пути и я точно знаю, что мне для этого нужно делать. Еще хочется отметить профессионализм сотрудников и качество выполняемой работы. Каждый человек на программе окружен вниманием и профессиональной поддержкой. Очень вкусно кормят и прекрасные условия нахождения, что бы человека ничто не могло отвлекать от поставленной задачи качественно пройти программу, обрести свою свободу и вернуть вкус к своей счастливой и прекрасной жизни, свободной от наркотической и алкогольной зависимости.
ca
Очень хороший, комфортный центр, сотрудники настоящие профессионалы. Благодарна всем, за оказанную помощь. Другой подобной программы не существует в мире, так как она работает сразу с несколькими аспектами в жизни человека - с его телом, разумом и окружением. И такой комплексный подход дает просто замечательные результаты. Не раздумывайте, если вам нужна помощь в борьбе с зависимостью или кто то из ваших близких страдает. Лучше центра не найдете.
su
Программа нарконон и сотрудники данного центра помогли мне вновь стать нормальным человеком. Когда я попал сюда, я не отличал собственных галлюцинаций от реальности, и был абсолютно не способен делать что либо. Была проведена колоссальная работа. благодаря которой ко мне вернулся рассудок, а за ним и уверенность в завтрашнем дне. Я уверен, что только данная технология может помочь человеку в таком случае, а не сделать его мертвым, или очень тихим.

Похожие компании

1

НАРКОНОН, реабилитационный центр

Наркотическая или алкогольная зависимость создала большую проблему в Вашей семье и требует незамедлительного лечения? В нашем центре реабилитации проходят прогр...

Пн-Пт 10:00-18:00

Петровско-Разумовская (967 м.)

Москва, улица Милашенкова, 16

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Электрозаводская (711 м.)

Москва, Большая Почтовая улица, 55/59, строение 1

4

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, Староволынская улица, 12, к.1