107023, Москва, Малая Семеновская улица, дом 30, строение 8

Округ: Восточный АО

Семеновская, 104 м.

Пн-Сб 10:00-21:00; Вс 10:00-19:00

ID компании: 2572360

Поделиться

О компании

Салон красоты NAIL на метро Семёновская - бьюти-салон бизнес-класса, основная специализация которого - маникюр и педикюр. В числе дополнительных услуг - шугаринг, восковая депиляция, архитектура бровей, наращивания волос и ресниц, массаж, пилинг, шоколадное и медовое обёртывание, спа массаж лица, солярий с функциями коллагенария. Это уютная студия, оформленная в стиле лофт, в которой организовано 5 современных рабочих места для проведения маникюра и педикюра и 2 кабинета косметолога.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (16181 компания)
Салоны красоты:
16181 компания
958 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании NAIL, салон красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Вот я могу однозначно сказать, что в городе это один из самых лучших салонов, если не самый лучший. Попала сюда в первый раз не так давно, в середине декабря месяца, и теперь только сюда. Понравилось все, начиная с самого входа в здание салона, заканчивая удобными креслами. В основном посещаю тут сеансы по маникюру, так как всегда очень внимательно отношусь к своим ноготкам. Записываюсь всегда по телефону и практически всегда попадаю в этот же день, когда и запишусь. Очень удобно расположение салона, практически в самом центре города и не так далеко от моего дома, поэтом не нужно никуда ехать в другой район города.
ir
Я сегодня посетила Вашу студию и осталась очень довольна результатом. Мне очень понравилась атмосфера студии, сама студия красивая, стильная и в то же время уютная. Потрясающий мастер маникюра и педикюра сделала поистине классную работу, хороших мастеров редко встретишь и мне сегодня в этом повезло. Мне сделали нереально крутой аппаратный маникюр/педикюр, нанесли покрытие гель лак и красивый дизайн ногтей, это не просто дизайн это целое художественное оформление. Мастер использовала обработанные инструменты, она при мне вскрывала крафт пакет, сама работала в перчатках. Для меня это показатель. Рекомендую посетить студию!
user avatar
В последнее время начала часто посещать салон красоты "Nail". Делаю тут каждый месяц маникюр с покрытием гель-лак и восковую депиляцию. Все очень нравится. Всегда попадаю к разным мастерам. Но покрытие всегда хорошо держится. Дизайн выполняют любой сложности. Девочки делают все аккуратно. Инструменты простерилизованы. Сам маникюр делают без крови и ранок. Мастера очень внимательные к клиентам. Насчет восковой депиляции. Тоже все нравится. Для меня процедура стала уже безболезненной. Волоски не растут почти месяц. Процедура не занимает много времени. В общем, я рада, что случайно нашла этот салон.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Московская область, Одинцово, улица Чистяковой, 76

2

Белорусская - кольцевая (365 м.)

Москва, Лесная улица, 1

3

Московская область, Электросталь, проспект Ленина, 29

4

Сокольники (228 м.)

Москва, Сокольническая площадь, 9, цокольный этаж