101000, Москва, улица Маросейка, дом 9, строение 7 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Китай-город, 475 м.

ID компании: 2643009

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гостиницы:
2806 компаний
885 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НА МАРОСЕЙКЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
Отель выбрали по интернету исключительно по положительным отзывам. Забронировали, переживали, чтобы нас не"кинули". Но все прошло просто прекрасно.За несколько дней до приезда нам позвонили и уточнили нашу бронь, что было для нас приятной неожиданностью. Жили мы в номере с удобствами,комната очень большая, теплая, В отеле идеальная чистота, впечатление что недавно был ремонт, настолько все аккуратно, даже шторы новые. Персонал доброжелательный, вежливый. Доступ в отель круглосуточно. Место удобное,недалеко от метро, в центре города. Поблизости нашли недорогое кафе, все вкусно, чисто, недорого. Общественным транспортом мы не пользовались,все близко да и хотелось город посмотреть. Впечатления от поездки приятные и благодаря комфортному проживанию. Всем своим друзьям мы этот отель уже рекомендовали. Спасибо персоналу На Маросейке и успешной им работы!
ya
Отель просто прелесть. Мы отдыхали втроем я, моя мама и дочь. Расположение отеля очень удобное. В номерах тепло. Постели уютные. В ванной комнате чисто. Завтраки вкусные и сытные. На праздники были отличные скидки, что тоже порадовало. Отдельное спасибо девушке, которая дежурила с 29.12 по 01.01.2015, прием был очень хорошим.К сожалению, забыли спросить ее имя.
si
Неповторимая атмосфера, обслуживание на высоком уровне. Действительно чувствуешь себя здесь желанным гостем. Сам отель новый, открылись только в октябре, отличный дизайн и ремонт, все удобства в номере, хорошо оборудованная кухня - все прекрасно. Спасибо за радушие и теплоту.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Люблино (422 м.)

Москва, Краснодарская улица, 33, 1 этаж

2

МИР ***

Внимание! В настоящий момент в гостинице проводится ремонт. Бронирование номеров не производится.

Смоленская (филёвская) (259 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 36/9

3

Перово (636 м.)

Москва, проезд 3-й Перова Поля, 8

4

Арбатская (филёвская) (230 м.)

Москва, Поварская улица, 10, строение 1