117587, Москва, Кировоградская улица, дом 11, корпус 1, МТЦ «Армада», 2 этаж (все филиалы)

Округ: Южный АО

Пражская, 294 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2490550

Поделиться

О компании

Производство мебели по индивидуальным проектам: шкафы-купе, гардеробные, гостиные, библиотеки, стойки ресепшн, шкафы для фитнес-клубов. Огромный выбор декоров и материалов. Замер, доставка, сборка. Работаем с регионами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель на заказ:
2994 компании
316 компаний
71 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МультиМебель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Чудесный шкаф! Именно такой как я себе представляла: в меру современный, вместительный, в реальности даже лучше, чем было представлено в проекте. Цена в целом адекватная, хотя и не могу сказать, что вышло прямо уж дешево. Хотелось бы отдельно поблагодарить каждого сотрудника, который выполнил свою часть работы на 100%. Думаю, конкурентам стоило бы брать пример с вас.
bi
Понравился коллектив этого магазина, иначе я бы не оставляла отзыв. Сначала договорились с дизайнером о проекте, но затем я поняла, что хочу совсем другой цвет. Позвонила, чтобы изменить заказ. Удивительно, но сделали это без всяких разговоров, просто поменяли и все. Шкаф, кстати, получился классный. Спасибо.
У
Мебель качественная и без посторонних химических запахов. Российские производители всё больше и больше завоевывают рынок. Очень понравилась манера общения с покупателем. Вежливо, корректно, помогают с выбором. При встрече с дизайнером тоже особых сложностей не возникло. Теперь очень радует тот факт, что такого шкафа, как у меня, больше нет ни у кого. Большое спасибо за работу, 10/10.