Московская область, Мытищи, улица Карла Либкнехта, дом 13

Район: Мытищинский район

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2952793

Поделиться

О компании

Наши основные сферы деятельности: - Продажа насосов, котлов и водонагревателей - Отопление частных домов и коттеджей - Водоотведение и канализация МСК-Насос сотрудничает с самыми надежными российскими и европейскими производителями техники, такими как Grundfos, SFA, Fondital, Джилекс, Беламос и др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Насосы, насосное оборудование - производство, продажа, ремонт:
1028 компаний
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МСК-НАСОС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
В начале мая приобрел себе водонагреватель с баком Штибель SHU 10 SLi, покупка на долгие годы по этому подходил очень внимательно, до этого был ещё старый совецкий, проработал очень долго, чинили уже 4 раза, но прошлой осенью окончательно сломался. Штибелем очень доволен, не дешевый, но разница в эксплуатации огромная, консультант в магазине не обманул, надеюсь прослужит также долго, всетаки дают гарантию 10 лет на сам бак! Консультант попался очень грамотный, минут 15 рассказывал о вариантах и разнице в моделях, в остальных местах такого и близко не было. Если что понадобится из оборудования буду обращаться ещё!
an
Год назад приобрели на сайте у компании "МСК-Насос" себе этот котел.До сего времени нареканий по его работе не было,работает исправно,используем его как для обогрева помещения,так и для подогрева воды.Во общем покупкой довольны!Спасибо!

Похожие компании

1

МУЛЬТИПАМПС

Инженерный центр "Мультипампс" занимается производством, продажей и обслуживанием насосного оборудования, а также оказанием всего комплекса связанных услуг. В п...

Москва, Дорожная улица, 1, к.5, строение 4

2

Белорусская - радиальная (938 м.)

Москва, улица Расковой, 24, строение 4

3

Пн-Чт 08:00-17:00; Пт 08:00-16:00

Московская область, Одинцово, Транспортная улица, 2

4

Парк Победы (582 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 7, к.20в