121360, Москва, МКАД, 50-й км, ТЦ ЭлитСтройМатериалы (все филиалы)

Кунцевская, 4610 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1353208

Поделиться

О компании

Керамические изделия - продажа, производство. Салон плитки Южное Бутово.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
2416 компаний
30 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСПЛИТКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

by
Долго выбирали магазин, где бы закупиться плиткой для ремонта, даже в инете смотрели. Хорошо встретили своих знакомых, и они нам порекомендовали Мосплитку. Удивил хороший выбор плитки известных производителей, никакого Китая и подделки, качество действительно на высоте. Да и консультанты нам там понравились, очень фундаментально рассказывают о каждой коллекции. Долго выбирали сами, потом все же решили обратится за помощью к их дизайнеру, и не пожалели. Когда видишь уже готовые решения, подобрать что тебе нужно в разы легче. Так что плитку мы благополучно выбрали, заказ оформили и на следующий день все было у нас. Вот так оперативно доставили, как и обещали.
user avatar
Классный магазин. Очень большой выбор плитки и сантехники. Совсем недавно закончили ремонт в квартире, так все необходимое брали в Мосплитке. Теперь просто налюбоваться не можем. Смотрится шикарно. Понравилось и обслуживание в этом магазине. Ребята свою работу знают и дают очень дельные советы. Цена полностью соответствует качеству. Оформляли и доставку пару раз. Все оперативно и в целостности и сохранности.
ps
В Мосплитке мы покупали плитку для ванны и на пол в кухню и коридор. Цена отличная, обошли много магазинов, здесь условия покупки и сам выбор оказались в разы лучше. Плюс, нам бесплатно разработали дизайн-проект. Качество обслуживания и личный подход - на высоте. Все вопросы решаются в быстром и положительном тоне и режиме. Спасибо, ребят за безукоризненную работу. Теперь за плиткой только к вам!!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

2

Медведково (1634 м.)

Москва, Чермянский проезд, 4-а

3

Крылатское (6238 м.)

Москва, МКАД, 65-й км

4

Кропоткинская (600 м.)

Москва, Пречистенская набережная, 45/1, строение 1