105523, Москва, Щелковское шоссе, дом 100, строение 5, БЦ "East Gate"

Округ: Восточный АО

Щелковская, 2013 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3378649

Поделиться

О компании

Поставщик нефтепродуктов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Нефтепродукты - продажа, производство:
965 компаний
60 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСНЕФТЕТРАНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
С компанией «МосНефтеТранс» сотрудничаем достаточно давно. Воспользовались их услугой «Проверка качества топлива». Остались довольны профессионализмом сотрудников, проводивших экспертизу, гибким подходом к оплате. Результаты проверки позволили поднять уровень наших продаж и прирост клиентской базы. Желаем благополучия и процветания Вашей компании!
mn
Компания “МосНефтеТранс” очень надежный поставщик. Менеджеры выполняют все в срок, без задержек и они вежливые. Работать с компанией одно удовольствие. В наше время сложно найти поставщиков, которым можно доверять, это на вес золота. Спасибо “МосНефтеТрансу” за такую возможность. Будем сотрудничать и дальше. Надеемся что качество работы будет на таком же высоком уровне. Отдельно хочется отметить качество нефтепродуктов и выгодные цены. Другими словами, доверяем компании на все 100%, а самое главное всегда знаем, что ребята оперативно и качественно решают все возникающие вопросы.
mn
Хотим отметить компанию "МосНефтеТранс" за качественную и своевременную поставку дизельного топлива для работ от строительстве наших торговых комплексов. В процессе работы сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма и коммуникабельности. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва, Озёрная улица, 44, строение 5

2

МОТОМ

Продажа топливных карт и топливных талонов на бензин ДТ. Более 5 000 АЗС (ТНК, Татнефть, Газпромнефть, ARIS и др.) принимают талоны и карты в Москве, Московской...

Пн-Пт 09:30-17:30

Проспект Вернадского (745 м.)

Москва, улица Кравченко, 11

3

Пн-Пт 09:00-16:00

Москва, Зеленоград, Ленинградское шоссе, 300

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, проезд Шокальского, 23