125057, Москва, Ленинградский проспект, дом 63, офис 507

Аэропорт, 636 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3380669

Поделиться

О компании

Патронажная служба Москвы МосМедПатронаж предоставляет комплексные услуги по уходу за больными, престарелыми людьми и инвалидами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинский персонал - услуги:
262 компании
18 компаний
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСМЕДПАТРОНАЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Довольно долго я выбирал сиделку по уходу, которая будет помогать и ухаживать за моей бабушкой. Одним из важных факторов для меня было не только хорошее исполнение своих обязанностей, но и чтобы они нашли с бабушкой общий язык. В МосМедПатронаже услышали мои пожелания, и подобрали отличную кандидатуру. Выражаю Вам свою благодарность, за такой подход к делу!
user avatar
Хочу поблагодарить службу Мосмедпатронаж в лице менеджера Марии за рекомендацию сиделки для моей престарелой бабушки. То, что бабуле не скучно, она всегда накормлена и ухожена спасибо сиделке Валентине. Вы - золотой человек и огромное спасибо Вам за тяжкий труд.
ko
Вполне адекватные и оперативные сотрудники, если нужно найти медсестру-сиделку в больницу. Ночью в больницу попала моя родственница, а к 7 утра в больницу уже приехала сиделка. С договором никаких сложностей и проблем не возникло. Очень здорово, что менеджеры компании идут на встречу и могут подстраиваться под клиента. Спасибо вам, выручили в трудной ситуации.

Похожие компании

1

Комсомольская (444 м.)

Москва, Комсомольская площадь, 3/30, строение 4, 434 офис, 3 этаж

2

НАДЕЖДА МЕДСЕРВИС

ПАТРОНАЖНЫЕ УСЛУГИ

Лубянка (74 м.)

Москва, Пушечная улица, 7/5, офис 25

3

Лубянка (65 м.)

Москва, Пушечная улица, 7/5, строение 2, 13 комната

4

НАДЕЖНАЯ ОПОРА, патронажная служба

(13 отзывов)

Патронажная служба Надежная опора выполняет уход за больными и пожилыми людьми в домашних условиях и в стационарах/больницах. В штате компании доброжелательные,...

Пн-Пт 11:00-19:00

Нагорная (813 м.)

Москва, Нагорная улица, 34, к.2

me

В последнее время стали часто оправлять в командировки за границу и я не мог уделять должный уход своему дедушке. Единственным выходом было нанять сиделку. Порекомендовали эту патронажную службу. Подобрали человека с медицинским образованием и опытом, приятного в общении человека. Уход осуществляетс... читать далее