103159, Москва, улица Охотный Ряд, дом 2

Округ: Центральный АО

Охотный ряд, 248 м.

Пн-Пт 12:00-24:00

ID компании: 3385193

Поделиться

О компании

Мультиплекс общей площадью шесть тысяч квадратных метров, был построен всего за 1 год, находится в самом сердце российской столицы и полностью занимает четвертый этаж здания легендарной гостиницы «Москва», воссозданного по оригинальному проекту 1930 году, где сегодня расположился отель Four Seasons.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (262 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
262 компании
53 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Пожалуй, единственный кинотеатр, который мне не в чем упрекнуть. Идеальное внешнее исполнение и офигенная начинка в каждом зале стоят того, чтобы действительно оформить карту. В целом скажу, что для такого качества оно даже очень недорого, особенно если учесть то, что Москва находится в самом Центре.
С
Моим детям нравиться ходит сюда. Чисто, комфортно. Они любят развалиться в кресле, как дома, и смотреть. Один раз зал снимали на семью. Хочешь лежи, хочешь сиди. Отличный сервис!
Vl
Даже не подозревал, что у нас есть такой отличный кинотеатр. В Москве есть все, что мне нравится: и удобно, и комфортно, и атмосфера приятная. А еще после сеанса можно зайти в один из двух ресторанов и обсудить только что прошедший сеанс за приятным ужином.

Похожие компании

1

МОСКВАБИЛЕТ

(5 отзывов)

Сервис осуществляет продажу театральных билетов онлайн. Мы специализируемся на бронировании и продаже билетов на спектакли, концерты и другие столичные культурн...

Пн-Пт 10:00-19:00

Театральная (179 м.)

Москва, переулок Столешников, 11

Ni

На этом сайте очень легко подобрать билеты в театр или кино, здесь собраны самые интересные премьеры. Периодически здесь заказываю. оплачиваю все по банковской карточке, что для меня очень удобно. Так что, смело рекомендую вам данный интернет сайт.

2

МОСКОВСКОЕ КИНО

(1 отзыв)

Кинопоказ, культурно-досуговая деятельность.

Пн-Пт 09:00-19:00

Новокузнецкая (64 м.)

Москва, Пятницкая улица, 2/38

Lu

Нам этот кинотеатр нравится, иногда приходим посмотреть интересный фильм. А фильмы здесь действительно демонстрируют захватывающие, так что хочется смотреть. Это прекрасное провождение досуга, а кинотеатр удобный и комфортный. Хорошее озвучивание, качественное изображение, удобные кресла. Так что пр... читать далее

3

Краснопресненская (337 м.)

Москва, Дружинниковская улица, 15

4

Речной вокзал (796 м.)

Москва, Беломорская улица, 16-а