101000, Москва, переулок Бобров, дом 6, строение 3

Округ: Центральный АО

Чистые пруды, 299 м.

Пн-Пт 08:30-19:00

ID компании: 3389713

Поделиться

О компании

Московский международный центр перевода – специализированное переводческое предприятие, основанное в 1989 году, с корпусом переводчиков 102 языков народов мира и специалистов редких наречий, предлагает своим заказчикам полную языковую поддержку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (1206 компаний)
44 место (1564 компании)
Переводчики - услуги:
1564 компании
723 компании
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Р
Хочу в этот раз оставить свое объективное и положительное мнение о компании Московский Международный Центр Перевода в которую я обратилась для заказа письменного перевода для финансовых документов. Проконсультировалась предварительно с их специалистами которые мне подробно рассказали об их деятельности, услугах, ценах, сроках и меня все устроило. Ребята работают здесь грамотные и ответственные, что в итоге подтвердилось и меня результат их работы очень порадовал, справились отлично и в срок. В принципе другу результат и ждать не стоило поскольку компания на рынке предоставления услуг по переводу занимается уже более 10 лет и за все это время заслуживала положительную репутацию и им доверят очень много клиентов. Кто не знает  компанию Московский Международный Центр Перевода и нужен профессиональный перевод, я рекомендую, они могут переводить с 102-х языков мира в том числе и самых редких.
user avatar
В гости, с деловым визитом, в нашу компанию пожаловала китайская делегация наших деловых партнеров, а так как в нашей фирме свободно китайским языком никто не владел, то мы были вынуждены обратиться к услугам переводчика. Другой наш деловой партнер, который уже имел дело с китайскими инвесторами, порекомендовал нам воспользоваться услугами Московского Международного Центра Переводов (ММЦП) и нанять у них синхронного переводчика, который нам был просто необходим для взаимопонимания обеих сторон в переговорном процессе. Переводчицей, которую нам предоставил ММЦП оказалась молодая, очень вежливая девушка, свободно говорящая как на китайском, так и на русском языках. Как выяснилось в последствии она проходила двухлетнюю практику в Пекине, после окончания обучения в инязе у нас в Москве. Девушка переводчик все очень толково переводила и мы благодаря ее стараниям довольно быстро нашли общий язык с нашими китайскими коллегами. Рассмотрели и подписали взаимовыгодные договора о сотрудничестве и перешли ко второй культурно-массовой части переговоров - отправившись а ночной клуб. Работой синхронного переводчика мы с обеих сторон остались довольны и мне не остается ничего другого, как смело рекомендовать ММЦП как надежный центр переводов.
Va
В компанию Московский Международный Центр Перевода я обращался когда для моей компании требовался перевод финансовых и юридических документов с чем специалисты справили просто отлично, качество перевода меня порадовала и делаю вывод, что сотрудники здесь настоящие профессионалы своего дела. Сперва обратился за консультацией поскольку перевод требовался с очень редких языков мира, меня уверили в том, что мне помогут поскольку компания способна переводить с 102-х языков мира и для них это не проблема. Работу сдали в срок как и договаривались, по стоимости обошлось не очень то и дорого. В ближайшем будущем потребуется снова перевод в более крупных объемах и планирую сотрудничать на постоянно основе и в плотную с компанией Московский Международный Центр Перевода.

Похожие компании

1

Автозаводская (774 м.)

Москва, улица Трофимова, 1/17

3

МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ

Перевод документов, текстов, нотариальное заверение переводов, апостиль, консульская легализация, срочные переводы в присутствии заказчика.

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Рижская (984 м.)

Москва, улица 2-я Марьиной Рощи, 14