127253, Москва, Псковская улица, дом 12

Округ: Северо-Восточный АО

Алтуфьево, 2084 м.

Ежедневно 00:00-23:55

ID компании: 3378073

Поделиться

О компании

Недорогое такси для поездок по Москве, а также Московской области, такси-межгород, минивены и микроавтобусы, такси на дачу. Фиксированная цена, расчёт по километражу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
34 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКОВСКИЙ ИЗВОЗЧИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень хорошая служба такси, а название весьма колоритное и привлекательное. Мы с удовольствием пользуемся его услугами, всегда можно рассчитывать на позитивную поездку. Обслуживание вежливое и культурное, нам нравится. Непременно воспользуемся данным сервисом еще ни раз, сервис отличный, и цены приемлемые.
ru
Первый раз заказывала автомобиль из этой службы такси. Нормально все прошло, цена меня устроила, сам водитель попался толковый, мне нужно было в такую улицу в городе о которой я слышала первый раз, хотя живу тут почти 30 лет..вот позор мне...водитель не потерялся и подвез меня по указанному адресу, благодарна!!!
fi
МОСКОВСКИЙ ИЗВОЗЧИК вполне недорогая служба такси, пользовалась их услугами раза три уже. Могу сказать, что меня полностью устроила скорость подачи автомобиля. Водители водят аккуратно. Так что, рекомендую пользоваться их услугами, выгодно получается.

Похожие компании

1

МОСКОВСКИЙ ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ

Трезвый водитель, перегон любых автомобилей по городу Москве и Московской области, услуга трезвый водитель. Быстро, качественно, недорого.

Ежедневно 24 часа

Охотный ряд (259 м.)

Москва, Тверская улица, 5/6

2

Тушинская (1773 м.)

Москва, улица Василия Петушкова, 8

3

Ежедневно 24 часа

Москва, улица 1-я Бухвостова, 12, к.2

4

Тимирязевская (1935 м.)

Москва, Ботаническая улица, 2