123242, Москва, Большая Грузинская улица, дом 1

Округ: Центральный АО

Баррикадная, 86 м.

ID компании: 1102690

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (50 компаний)
Зоопарки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗООЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С детства люблю Московский зоопарк. Особенно мне нравится наблюдать за львами. В последний раз я ходила в Московский зоопарк пару лет назад вместе с друзьями, и мы отлично провели время. Конечно, билет в зоопарк стоит дорого, целых пятьсот рублей, но эта цена оправдана.
al
В этом зоопарке провели целый день. Огромный зоопарк, поделенный на старую и новую часть. На территории работает множество летних кафе, продаются напитки и вкусное мороженое. Самое большое количество людей у клетки с обезьянами, за ними можно наблюдать часами. Есть много местечек, где можно передохнуть, посидеть. Так как к концу обхода уже не чувствуешь своих ног. Чтобы хорошо все посмотреть, наверное надо неделю ездить.
bl
Зоопарк с громадной территорией, животных очень много, вольеры большие, все чисто, для животных стараются создать условия, того климата где оно проживает. Попадали пару раз на кормление, порции большие, животные даже не все могут съесть. Дети в восторге от зоопарка и это отличный вариант занять их с пользой на весь день

Похожие компании

1

Москва, Поречная улица, 10, 5 этаж

2

Ежедневно 10:00-21:00

Коломенская (714 м.)

Москва, проспект Андропова, 8

3

Кожуховская (531 м.)

Москва, 7-я Кожуховская улица, 9, 3 этаж

1981val81

Хороший детский контактный зоопарк, находится рядом со станцией МЦК Дубровка в Торговом центре Мозаика. Просторно, чисто, животных достаточное количество. Детей сложно увести оттуда, потому что там приятно находиться, вежливые сотрудники. Обычная цена без скидок великовата на мой взгляд.

4

Москва, Кировоградская улица, 13-а, 3 этаж