127473, Москва, переулок Чернышевского, дом 4, строение 2 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Новослободская, 663 м.

ID компании: 1519325

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Музеи и дворцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ С.А. ЕСЕНИНА ФИЛИАЛ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Площадь Революции (500 м.)

Москва, Кремль

ma

Была там в составе экскурсии. У входа покупаешь билет и можно идти и свободно делать фотографии. Билет помоему стоит 500 рублей. Отличный вид открывается на Москва река! Очень красиво! Так же можно посмотреть царь-пушку и царь-колокол. К посещению рекомендую обязательно!

2

Люблино (2223 м.)

Москва, Кузьминская улица, 8

ludcigan

Творчество Паустовского К.Г. заслуживает огромного внимания, его произведения мне очень нравились еще в школьные годы. Поэтому и побывать в данном музее было весьма интересно, где как ни здесь можно подробно узнать о творческом пути великого писателя. Очень ценные представлены экспонаты, рекомендую ... читать далее

4

МОСКОВСКИЙ МУЗЕЙ АНИМАЦИИ

(2 отзыва)

МУЗЕИ Съемки мультфильма, экскурсии, детские дни рождения

Партизанская (413 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 73-ж

Lu

Побывать в музее анимации невероятно интересно, здесь можно отлично провести время вместо со своими детьми, что мы и сделали Особенную ценность такая экскурсия представляет для студентов профильных вузов, - можно замечательно пополнить знания в этой сфере. Это отличный познавательный музей.