115114, Москва, 1-й Дербеневский переулок, дом 5, подъезд 5

Округ: Южный АО

Дубровка, 1148 м.

Пн-Чт 08:30-17:30; Пт 08:30-16:15

ID компании: 1160707

Поделиться

О компании

ОАО Московская областная энергосетевая компания создано Правительством Московской области в июле 2005 г. В настоящее время компания занимается технической эксплуатацией электрических сетей на территории 26-ти муниципальных образований Подмосковья. Обслуживает 10 тыс. км воздушных и кабельных линий электропередачи различных уровней напряжения и около 2,8 тыс. трансформаторных и распределительных подстанций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (128 компаний)
Электро- и энергоснабжение:
128 компаний
23 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Компания хоть и хорошо выполняет свои функции, но работники не всегда вежливо ведут себя с клиентами, а иногда даже по хамски. Хотелось бы чтобы я за свои деньги, которые я плачу за электро энергию, получал и консультации, а не был как некий изгой, которого всегда не довольны видеть, впрочем как и других людей посещающих компанию по жилищным вопросам и счетам.
user avatar
Компания - исключительный монополист на рынке электрического снабжения предприятий. Система как тарифов та и штрафных санкций полностью необоснованна. Диспетчеры ведут себя с клиентами надменно и по хамски. Крайне не доволен их услугами.

Похожие компании

1

Сеть адресов

softbuild1

В Москве все службы ЖКХ работают отлично, как на мой взгляд. МОЭСК оперативно среагировал, когда произошло короткое замыкание на нашем предприятии. Ребята быстро приехали с восстановили работоспособность сети, отчего простой был минимальным. Машины у них современные, полный комплект инструментов, фо... читать далее

3

Крестьянская застава (777 м.)

Москва, Большая Андроньевская улица, 25/33

4

Бунинская аллея (3991 м.)

Московская область, Ленинский район, поселок Коммунарка, владение 2, Промзона