127051, Москва, Садовая-Каретная улица, дом 24/7

Округ: Центральный АО

Цветной бульвар, 352 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1917370

Поделиться

О компании

Аренда автомобилей с водителем, трансфер, заказ авто на свадьбу, заказ микроавтобуса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (1382 компании)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОСКАРРЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
В компанию "Москаррент" обратились для аренды микроавтобуса, заказ оформили заранее, за неделю, учли все наши пожелания. Перевозили школьников на развлекательное мероприятие. Автобус был подан заранее, нареканий к водителю не было, маршрут оговаривался сразу при подачи заявки. Обязательно еще обратимся в "Москаррент", спасибо!
se
Арендовали микроавтобус в этой компании, нужно было перевести многочисленных родственников на дачу в Подмосковье. Микроавтобус был очень комфортабельный, подали его в точно оговоренное время, водитель хороший попался, вел очень аккуратно. Так что, всем очень довольна. По деньгам недорого вполне вышло.
user avatar
Отдыхая лучшем в ресторане Москвы, рассчитывали произвести заказ на микроавтобус и обратились в компанию МОСКАРРЕНТ. Автобус пришел но мы не помещались все в него и направили заявку другой компании. Для Москвы это просто стыдно так обслуживать клиентов которые платят наличными...Простите но это просто оскорбительно!

Похожие компании

1

МОСКОВСКИЙ ИЗВОЗЧИК

(3 отзыва)

Недорогое такси для поездок по Москве, а также Московской области, такси-межгород, минивены и микроавтобусы, такси на дачу. Фиксированная цена, расчёт по киломе...

Ежедневно 00:00-23:55

Алтуфьево (2084 м.)

Москва, Псковская улица, 12

ludcigan

Очень хорошая служба такси, а название весьма колоритное и привлекательное. Мы с удовольствием пользуемся его услугами, всегда можно рассчитывать на позитивную поездку. Обслуживание вежливое и культурное, нам нравится. Непременно воспользуемся данным сервисом еще ни раз, сервис отличный, и цены прие... читать далее

2

МОСКОВСКИЙ ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ

Трезвый водитель, перегон любых автомобилей по городу Москве и Московской области, услуга трезвый водитель. Быстро, качественно, недорого.

Ежедневно 24 часа

Охотный ряд (259 м.)

Москва, Тверская улица, 5/6

3

Тушинская (1773 м.)

Москва, улица Василия Петушкова, 8

4

Ежедневно 24 часа

Москва, улица 1-я Бухвостова, 12, к.2