117312, Москва, улица Вавилова, дом 13-а

Округ: Юго-Западный АО

Ленинский проспект, 766 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3246959

Поделиться

О компании

“Мортон Авто” является одним из крупных автосалонов Москвы. Компания предлагает самые востребованные и наиболее известные марки автомобилей на настоящий момент. Среди представленных машин есть такие как Chevrolet, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Kia, Volkswagen.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (1682 компании)
Автомобили - продажа:
1682 компании
150 компаний
60 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОРТОН АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Хочется сказать спасибо менеджеру автосалона Мортон Авто – Виктории, что смогла помочь подобрать оптимальный вариант автомобиля по хорошей цене! Выбор сделала в пользу Kia Soul, понравилась машина, и подарок при покупке сделали – видеорегистратор! Приятный бонус.
А
Стала счастливой обладательницей новой Toyota Corolla)) покупала в салоне мортон авто на Вавилова, про салон скажу так, у них цены дешевле потому что не официальный дилер, а у официалов естественно дороже. Глобальных проблем при покупке не было, приехала сама, выбрала и купила, разводить и обманывать меня никто не пытался собственно)) Все устраивает, особенно приятная цена и подарок в виде комплекта зимней резины.
Ig
Обратился в автосалон «Мортон Авто» по рекомендации друга. Он в прошлом году купил себе машину по выгодной цене. Там тогда скидки какие-то были. Остался доволен салоном. Мне повезло меньше относительно скидок, но все остальное вполне устроило. Персонал компетентный, знают свой товар. Помогли выбрать и проверить авто на дефекты. С оформлением документации проблем не возникло. Понадобилось на все про все три часа, так как оформлял кредит.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Алексеевская (1422 м.)

Москва, Новомосковская улица, 24

2

Тушинская (231 м.)

Москва, проезд Стратонавтов, 8-а

3

Братиславская (1337 м.)

Москва, Люблинская улица, 60, строение 1

4

МОС-ДИЛЕР

Автосалон является официальным дилером и предлагает покупку нового авто по низким ценам. Осуществляет полный спектр операций с авто: выгодное авто-кредитование,...

Ежедневно 08:30-21:00

Электрозаводская (274 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 10, строение 21