121165, Москва, Кутузовский проспект, дом 27

Округ: Западный АО

Студенческая, 204 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3093453

Поделиться

О компании

Новый груминг салон и Бутик «Моника»-это полный спектр услуг, необходимый Вашему домашнему питомцу, чтобы чувствовать себя здоровым, красивым, и любимым! «Моника» рада предоставить широчайший спектр услуг в сфере груминга: •стрижка, купание и укладка для собак/кошек, •окантовка, •уход за жесткошерстными собаками (тримминг), •обработка когтей, лап, маникюр-чистка, •чистка, гигиеническая обработка ушей, глаз и желез. •вычесывание и стрижка колтунов, •чистка зубов, удаление налета и др. креативный груминг подбор средств для домашнего ухода за питомцами широкий выбор аксессуаров и одежды

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
863 компании
47 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MONICA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
А мы с моим йоркширским терьером постоянные клиенты уже здесь) Моя Люси постоянно меняет здесь образы, ходим на грумминг. Всегда классные рисунки, уже множество эскизов перепробовали – всегда изящно, забавно и с креативом. Стижем еще ногтики здесь и делаем вакцинацию. Люсичке уже стало нравиться, мне так показалось) Персонал отличный, понимают нашу капризулю с полуслова. Ставлю свой лайк!
sv
Купили у них домик для наших кисок, а не давно узнала, что там можно когти постричь, сходили и я очень довольна. Макси у нас Шотландец очень нервный, но ребята смогли его быстро усмирить. А вот про второго я вообще молчу, еле подстригли его, но тоже справились, думала не смогут, как и во многих других местах он вырывается с дикими криками. Он у нас вообще всего боится, но сработали хорошо, теперь знаю куда ездить с котами.
mo review avatar other
Спасибо за ваш отзыв, ждём ваших львов у нас.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Москва, Нагатинская улица, 1, строение 22

2

Ежедневно 24 часа

Сходненская (4969 м.)

Москва, Митинская улица, 27, строение 1

3

Ежедневно 24 часа

Москва, Мукомольный проезд, 1, к.1

4

Ежедневно 24 часа

Москва, Ярцевская улица, 25, к.3