129329, Москва, Кольская улица, дом 7, строение 24 (все филиалы)

Округ: Северо-Восточный АО

Свиблово, 311 м.

ID компании: 2647700

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Склады - аренда, услуги:
456 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОБИУС СКЛАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Bo
Арендую бокс в Мобиус складе, очень удобно получается. Храню там резину для машины, инструменты и велосипед. Условия выгодные, бокс обходится недорого, я взял самый недорогой в закрытом складе, оплатил его на год вперед, мне так удобнее. Режим работы склада удобный, охрана на территории есть.
an
Я храню весь свой строительный инструмент в боксах Мобиус Склада. Не знаю как другим, а мне это делать выгодно, надежно, безопасно и удобно. Никакой головной боли. Взял когда надо – положил назад. Ничего не пропадает никогда. Внутри бокса сухо. Охрана у них дельная, отношение со стороны сотрудников полностью устраивает. Мелкие скидки, если хранишь долгий срок. При всем желания не могу не к чему придраться.
Ro
компании Мобиус склад большое спасибо от меня и моей семьи. Помогли нам с переездом. Все сделали на хорошем уровне, без каких-то оговорок. И заказ услуги удобный, и быстрый, и цена не кусается. Ну и что понравилось, что менеджер вежливая, без раздражения в голосе, как у некоторых фирм это бывает, да и грузчики видно, что старались и не торопились, заботились о наших вещах. Я впервые столкнулся с таким хорошим сервисом.

Похожие компании

1

Люблино (1592 м.)

Москва, Цимлянская улица, 3

2

Ежедневно 09:00-21:00

Крылатское (3727 м.)

Москва, 2-я Лыковская улица, 77

3

Московская область, Лобня, улица Лейтенанта Бойко, 104

4

Москва, Новомещерский проезд, владение 9