Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

140300, Московская область, Егорьевск, Октябрьская улица, дом 27

Район: Егорьевский район

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2959338

Поделиться

О компании

Мы предоставляем следующие услуги: 1.Оказание первой помощи животному 2.Принятие родов 3.Проведение операций любой сложности 4.кастрация , стерилизация 5.удаление опухолей и параанальных желез 6.Осмотр , консультация , терапия 7.УЗИ , РЕНТГЕН , ЭКГ аппараты 8.Ритуальные услуги

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (1339 компаний)
Ветеринарные клиники:
1339 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОБИЛВЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
В ветеринарную клинику "МобилВет" мы обратились еще в январе 2017го. Так как нужна была помощь ветеринара. Зимой под НГ на улице подобрали щенка) Ему необходимо было лечение! Вот так и познакомился с "МобилВет" . Доктор Александра стала другом и первым помошником для нашего щенка. В последствии, она приезжала к нему почти каждый день, тк требовался курс лечения, а мы не умеем колоть уколы. Да и глаз у нас не наметан врачебный) Сейчас мы уже здоровы и мы благодарны "МобилВет" за его любовь к животным и оперативность. У докторов этой ветслужбы у самих животные живут дома. Поэтому мы доверяем здоровье своих любимчиков! Спасибо Вам.
na
Неадекватное поведение! Никому не рекомендую! Если вы обратились в эту клинику, то будьте готовы, что с вас сдерут не малые деньги! Мою кошку хорошо вылечили в другой клинике, да и у врачей профессиональный подход, не то что в этой "конторе"... Но выбор за вами.

Похожие компании

1

Филевский парк (1139 м.)

Москва, Василисы Кожиной улица, 23

2

Улица Горчакова (522 м.)

Москва, улица Адмирала Лазарева, 35

4

Ежедневно 24 часа

Московская область, Ногинск, улица Декабристов, 1-б