101000, Москва, улица Маросейка, дом 4/2, строение 1

Округ: Центральный АО

Китай-город, 477 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3428660

Поделиться

О компании

Салон красоты Mix Nails команда профессионалов бьюти сферы. Атмосфера нашего салона красоты наполнена волшебством. У нас царит уют, покой и комфорт. Приветливый персонал, высочайшее качество обслуживания, инновации это визитная карточка Mix Nails. Выбирая к посещению салон красоты Мик Нейлс: -можете быть уверены в том, что отдаете себя в руки настоящим профессионалам и специалистам своей профессии и ремесла; -стоимость на услуги и процедуры полностью соответствует квалификации мастеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
89 место (16180 компаний)
Салоны красоты:
16180 компаний
2668 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MIX NAILS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sa
Жена постоянно ходит на маникюр в этот салон красоты. Я, конечно, не ценитель, но практически всегда маникюр выглядит не просто красиво, а прям изысканно) В общем, могу только сказать спасибо салону за то, что делаете для жены)
Je
Перед отпуском сделала себе наращивание ресниц, поучилось просто супер, естественно и красиво. Держалось нормально, недавно была на коррекции и дальше продолжаю с ними ходить.
po
Уже давно хожу сюда на маникюр. Мастер большой молодец! Умеет слушать клиента, работает по всем современным технологиям, делает потрясающий дизайн. Да и цены тут адекватные. Салон находится недалеко от работы поэтому люблю забегать сюда вечером, насладится хорошим приёмом персонала и работой мастера. Девочки, удачи вам в работе!

Похожие компании

1

Партизанская (590 м.)

Москва, Фортунатовская улица, 10

2

Профсоюзная (1122 м.)

Москва, Ломоносовский проспект, 6

3

ESELEVICH STUDIO

Мы - единственная студия перманентного макияжа в России, где процедуры проводят профессиональные визажисты с медицинской лицензией. Мы знаем, как скрыть недоста...

Ежедневно 11:00-21:00

Москва, 3-й Донской проезд, 1

4

Митино (4291 м.)

Московская область, Красногорск, Комсомольская улица, 31