119361, Москва, Озёрная улица, дом 42

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 2136 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2644846

Поделиться

О компании

Компания ООО "ПРОКОМ" специализируется на производстве, ремонте и продаже стальных дверей от известных зарубежных и отечественных производителей. Осуществляет оптовые и розничные продажи, доставку по Москве и Московской области. В компании работают только опытные и вежливые сотрудники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
180 компаний
298 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Качество дверей меня просто поразило: прочный материал, из которого сделана основная часть двери, грамотная отделка, удобные ручки, хорошие замки. Как раз такая дверь и нужна мне в загородный котедж для надежной охраны моего имущества, т.к район у нас достаточно неспокойный. Уже 4 дома вынесли... Надеюсь на прочность эти дверей.
He
Заказывала новые стальные двери в квартиру вместе с их установкой, двери мне помог выбрать консультант магазина, советовал, рассказывал, консультировал, поддержка со стороны магазина полная, мастер быстро установил их, после себя убрал мусор, сервисом я осталась довольна, спасибо вам за это.

Похожие компании

1

Бабушкинская (4042 м.)

Москва, улица Проходчиков, 16

3

Ежедневно 11:00-20:00

Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, 18/1

4

Москва, Зеленоград, улица Ленина, 1

ho

В магазине хороший выбор дверей. Купили в нем межкомнатные двери по 4000 рублей. Двери простые из мдф. Качество отличное. Долго выбирали в этом магазине для себя двери. Заказали. Сделали оплату. После привезли. Установщики установили их быстро. Все ровно. Двери качественные.