121352, Москва, Давыдковская улица, дом 3, строение 2

Округ: Западный АО

Пионерская, 1559 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2524757

Поделиться

О компании

Международный Офтальмологический Центр - это клиника мирового уровня, предлагающая своим пациентам безопасное и успешное лечение любых заболеваний глаз. Современное оборудование из Японии, Италиии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Больницы офтальмологические:
10 компаний
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Люблю «по зависать» в телефонах, планшетах итд. Ну, вот и получила близорукость один глаз -1, другой -2. Я в инете нашла Международный офтальмологический центр. Отзывы понравились, потому и выбрала. Пошла на консультацию, сделала все диагностики и здесь же сделала лазерную коррекцию «Ласик». Очень понравилось, то что здесь подходят комплексно к проблеме, можно сразу сделать полную диагностику и получить рекомендации. Лазерная коррекция прошла хорошо – это вообще не больно. Порадовало то, что можно домой сразу поехать, потом еще несколько осмотров и все! Теперь вижу, как и прежде хорошо. Рекомендую этот Центр, тут и цены приемлемые и даже такие, кажется, сложные процедуры связанные со зрением, делают быстро и очень качественно.
bo
Моя бабушка очень сильный и волевой человек, она всю жизнь проработала учителем в школе и это конечно очень на ней отразилось. Она старой закалки и привыкла жить не для себя, а для людей, именно поэтому бабушка до последнего дня отказывалась делать такую, казалось бы, привычную операцию, как удаление катаракты. Короче, как и все бабули, она причитала, что мол, лучше потратьте эти деньги на себя, а я уже старя и все равно скоро помирать, но мы знали, что она просто боится и не доверяет врачам. После уговоров она все же согласилась на удаление катаракты. Мы от лица детей и внуков хотим сказать спасибо Международному Офтальмологическому Центру и Марии Сысоевой, терпеливому доктору с большой буквы, которая является настоящим фанатом своей профессии и помогла нашей бабулечке.
mi
По статистике самая популярная причина проблем с глазами – это их механическая травма. Это я где-то вычитал, пока в Международном Офтальмологическом Центре ждал результатов обследования. Я бы еще эту статистику незадачливыми спортсменами дополнил. Вот представьте, стоите вы в стенке и у вас выбор: прикрыть руками лицо или то, что ниже пупка. Лицо как-то не солидно, вот и я выбрал второй вариант и через секунду получил мячом по лицу, как из пушки. Сотрясение, постельный режим. Вроде бы оклемался, но начались проблемы с глазами. Заболели и хуже видеть стал. Мама отправила в Международный Офтальмологический Центр, ее подруге там в свое время катаракту удаляли. Дмитрий Давидович Дементьев сказал, что мне поможет процедура под названием Lasik. И ведь действительно помогло: через 3 часа после операции смотрел на мир широко открытыми глазами.

Похожие компании

2

Пушкинская (141 м.)

Москва, Мамоновский переулок, 7

3

WORLD VISION CLINIC, офтальмологическая клиника

(14 отзывов)

World Vision Clinic - крупнейшая глазная клиника нового поколения в центре Москвы. Микрохирургия глаз: запатентованные технологии лечения близорукости, дальнозо...

Ежедневно 09:00-21:00

Серпуховская (520 м.)

Москва, Стремянный переулок, 26

us

В World Vision впервые побывала позавчера. Прием прошел комфортно, я практически не волновалась. Офтальмолог вежливая девушка Зарина, ответила на вопросы по моим жалобам, пояснила диагноз. План лечения составляла также она – подобрали вариант подходящий мне по бюджету. Пока проходила проверку обрати... читать далее

4

Семеновская (450 м.)

Москва, Ткацкая улица, 5, строение 3