143912, Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, дом 2, корпус 3

Район: Балашихинский район

Новогиреево, 4753 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2545129

Поделиться

О компании

Большой выбор автомобилей в наличии; Высокий стандарт обслуживания. Процедуры регламентного ТО; Диагностику электронных систем, узлов и механизмов; Выполнение малярно-кузовных работ; Шиномонтажные работы; Подбор запасных частей и аксессуаров; Подбор и установка дополнительного оборудования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
527 место (1682 компании)
Автомобили - продажа:
1682 компании
32 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ИЗМАЙЛОВО, автосалон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

a.
Мне очень нравятся мерседесы, езжу на Е-шке пять лет. Недавно возникло желание обновить машину, вопрос о марке не стоял, а вот с моделью определилась ни сразу. Выбирать машину приехала в МБ Измайлово, знаю этот салон давно пару раз обслуживала свою машину у них. Менеджеру салона рассказала о своих потребностях и пожеланиях, менеджер салона показал несколько моделей все о них рассказал предложил пройти тест драйв. После теста я сделала свой выбор, выбрала GLC. Работники салона молодцы, очень грамотные.
aa
Заехали сюда присмотреть для себя автомобиль, салон приятный, менеджеры внимательные. Записались на тест-драйв. Пришлось подождать не меньше часа пока освободиться тестовая машина, за это время все узнали о машине которую собрались приобретать, менеджер угостил нас кофе. На тесте машина нам очень понравилась, и так-как цена нас устраивала мы решили внести предоплату. Машину пришлось ждать еще две недели и если бы не долгое ожидание то салону поставили бы пятерку за обслуживание.
dm
Очень неплохой салон, покупали здесь машину за наличные. Приехали, выбрали машину, менеджер приступил к оформлению необходимых документов. Пока оформлялись документы попили кофе в их ресторане.

Похожие компании

1

Пражская (900 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 127

2

Бауманская (890 м.)

Москва, Старая Басманная улица, 30/1, строение 5, цокольный этаж

4

Ежедневно 10:00-19:00

ВДНХ (855 м.)

Москва, улица Сергея Эйзенштейна, 1