121471, Москва, Рябиновая улица, дом 46-а, строение 1-б

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 3109 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2918504

Поделиться

О компании

Автосервис основан в 1998 году. Ремонт автомобилей любой сложности-быстро, качественно, с гарантией. Широта спектра услуг и высокое качество работы наши главные преимущества.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
699 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МЕГА АВТО РАЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ta
Любая женщина за рулем воспринимается как ходячий кошелек, потому что можно наплести, чего угодно и она поверит. Но только не у этих ребят. Стучала ходовая, приехала в Мега Авто Рай в конце июня. Подняли на яму, посмотрели, все рассказал и показали. у меня не было сомнений, за что я плачу.
ko
Если какие то поломки, то еду обычно в МЕГА АВТО РАЙ, так как больше года тут провожу плановые ремонты и устраняю поломки. Расценки на работу не высокие, а качество выполненных работ высокое, это меня в общем и привлекает. Еще хотелось бы отметить то что тут широкий профиль работ, могут и двигатель посмотреть и электронику и коробку передачь.
gu
Уже год как я обслуживаю свою машину в автосервисе МЕГА АВТО РАЙ и причин для недовольства у меня не было. Тут дорожат своими клиентами и создают все условия, что бы они чувствовали здесь себя хорошо. Недавно мне был нужен небольшой но срочный ремонт, все сделали оперативно и без каких либо доплат.

Похожие компании

1

БРЭЙНАВТО

(1 отзыв)

компьютерная диагностика автомобиля, комплексная диагностика автомобиля, ремонт электрооборудования, ремонт электрооборудования автомобиля, установка сигнализац...

Бауманская (186 м.)

Москва, Бауманская улица, 7, строение 3

Va

Автосервис БРЭЙНАВТО располагается у меня по дороге на работу. Поэтому всегда по необходимости обращаюсь. Хорошие специалисты, современное диагностическое оборудование, очень умеренные цены, все делают быстро и качественно. Особенно хорошо разбираются в автоэлектрике, это их специализация.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Сходненская (1135 м.)

Москва, улица Свободы, 35, строение 23

3

Алексеевская (639 м.)

Москва, Кулаков переулок, 6

4

Жулебино (781 м.)

Москва, Привольная улица, 70, к.1